Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитвенный дневник. Этот раздел дневника — последний, над которым мы будем работать в подготовке к молитвам в главе 7 — Мо­литвы освобождения





Этот раздел дневника — последний, над которым мы будем работать в подготовке к молитвам в главе 7 — Мо­литвы освобождения. Мы начали наш личный Молитвенный дневник в главе I. Мы уже многое прошли с того времени, но надо ещё немного потрудиться. Пора начать новую главу в вашем дневнике. Дайте ответы на вопросы и выполните задания,перечисленные в таблице Личные вопросы на по­следней странице главы.

Уделите время молитве и попросите Духа Святого по­мочь вам дать ответы на вопросы таким образом, чтобы под­готовиться войти в Божий план для вашей жизни. Путь к свободе - только через Иисуса Христа. Давайте рассмотрим, каким образом эта глава имеет отношение к вашей жизни. Прежде всего, запишите вопрос и затем дайте ответ на него прежде, чем переходить к следующему. Не спешите. Это не гонки и не соревнование. Вы можете работать над вопроса­ми на протяжении определённого периода времени, даже не за один раз.

Личные вопросы к главе 6

Пожалуйста, запишите ответы на следующие вопросы в своём молитвенном дневнике.

Подготовительное упражнение

o Объясните своими словами роль пророка, священника и царя в контексте Божьего предназначения для отцов в семье.

o Напишите объективную оценку (без критики) того, как ваш отец исполнял роль пророка, священника и царя в семье.

o Готовы ли вы полностью простить вашего отца за его несостоятельность?

o Простили ли вы своего отца за то, что он обманул ваши ожидания и вашей семьи? Назовите его ошибки.

 

Вопросы для молитвы.

Пожалуйста, запишите ответы на нижеследующие вопросы в вашем молитвенном дневнике

1. Перечислите сферы, где вам необходимо простить вашего отца / мать за то, что они не проводили до­статочно времени с вами и с семьёй: ТВ, спорт, работа, церковь, вечеринки, наркотики, алкоголь, сексуальные отношения (прелюбодеяние) и т.д.

2. Каким образом или в какой степени вы стали сиро­той, а ваша мать вдовой?

3. Согласно вашей оценке выше, какие из трёх ро­лей отца не были исполнены вашим отцом? Как это по­влияло на вашу способность строить и развивать семью? Если у вас есть дети, было ли ваше воспитание непра­вильным в тех же сферах?

4. Насколько ваше сердце отвернулось от вашего отца и матери через деятельность в октябрятских, пионерских и комсомольских группах? Готовы ли вы попросить Бога про­стить вас за недостаток уважения и вниманияи по отношению к вашей матери и / или отцу тогда, когда всё наше внимание было сосредоточено на молодёжных организациях?

5. Шпионили ли вы за своей семьёй или презирали ли их за антигосударственные настроения?

6. Кто из ваших предков всецело отдал своё сердце государству, будучи членом партии, шпионом КГБ, долж­ностными лицами партии, работником тюремной охраны, милиции и т. д.?

7. Составьте список тех, кого вам необходимо простить за участие в подобного рода деятельности.

Date: 2015-09-02; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию