Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сделать свидание интересным?





Одно любопытное исследование показывает, что 90 про­центов студентов считают себя интересными партнерами. Но когда этих же парней, а также девушек попросили оценить друг друга, то их взаимные оценки оказались весьма критич­ными! Девушек отталкивает грубость и невнимательность, конечно же, пьянство, курение, употребление наркотиков, склонность давать бесконечные обещания, необязательность, попытки взвалить решение всех проблем на них, а также чуть ли не насильные объятия во время первого свидания, чрез­мерное бахвальство и эгоизм.

Юноши жалуются, что девушкам вообще угодить невозмож­но, что они жеманные и самодовольные эгоистки, что они строят из себя недотрог, и волнует их не само свидание, а всякие фор­мальности, в частности, юношам не нравится, когда девушки хотят, чтобы их приглашали заблаговременно, а сами все равно опаздывают.

Когда исследователи задали вопрос участникам и серьезных свиданий, и мимолетных о том, какие черты характера они считают наиболее подходящими, то получили следующий спи­сок (перечислено в порядке убывания значимости):

1. Физическое и интеллектуальное соответствие.

2. Надежность.

3. Чувство собственного достоинства во внешнем обли­ке и в поступках.

4. Честность на словах и на деле.

5. Хороший характер и чувство юмора.

6. Внимательность и серьезность.

7. Соответствующее возрасту поведение, без каких-либо детских выходок.

Успех свидания во многом определяется вашим характером, ма­нерами и внешностью. И запомните, пожалуйста, что все это зави­сит от вашей самооценки. Если вы оцениваете себя негативно, то все ваши усилия сделать свидание удачным будут напрасными. Кому захочется быть рядом с человеком, пренебрегающим и собой, и другими, или вечно хныкающим, или сомневающимся в каждом своем поступке? Человек же, оценивающий себя положительно,— гораздо лучший партнер для свиданий.

Очень важно задуматься о собственной значимости еще до того, как вы начнете встречаться, но если вы уже встречаетесь, то лучше сделать это сейчас, чем никогда. Посмотрите на себя со стороны, прислушайтесь к себе, особенно когда вы в компании приятелей. Интересно ли вам собственное общество? Информация, которую вы соберете о себе, скажет вам, готовы ли вы к свиданиям или нет.

Date: 2016-05-16; view: 54106; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию