Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто лично участвовал в идолопоклонстве





Ваша молитва:

Дорогой Отец Небесный!

Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа. Я исповедую свой грех в том, что я верил и участвовал в ложной религии (назовите религию или культ). Я раскаиваюсь в этом и отрекаюсь от этой лжерелигии. Я отрекаюсь от всех ее доктрин и богов (назовите этих богов и идолов(религия, колдовство, манипуляция, контроль и т.д.)). Я отрекаюсь от всякого посвящения и всех церемоний вступления (назовите ее обряды). Я отрекаюсь от всех особых имен, которые были даны мне в этой лжерелигии (назовите их). Я прошу Святого Духа помочь мне оставить все грехи и обряды этой лжерелигии. Господь, прости меня за грех идолопоклонства (назовите культ или лжерелигию). Господь Иисус, я прошу Тебя отделить меня от каждого человека, с которым у меня образовалась греховная душеная связь и духовное соединение из-за моего участия в (назовите лжерелигию). Пожалуйста, освободи меня от влияния тех, кто наставлял и обучал меня в этой группе.

Слова молитвенного партнера:

Во имя Иисуса, я провозглашаю тебе прощение за этот исповеданный грех идолопоклонства. Во имя Иисуса, я приказываю каждому злому духу идолопоклонства (назовите лжерелигию) оставить (имя брата или сестры) сейчас (дайте Богу время сделать это. Повторяйте это приказание обращаясь к каждому богу или идолу. Прислушивайтесь к Святому Духу, который даст вам подтверждение что освобождение состоялось).

Господь, отдели, пожалуйста, (имя) от (имя тех с кем этот человек был связан в этом культе). Иисус, пожалуйста восстанови целостность моего (брата или сестры) и удали всякое влияние этих людей на него (нее). Во имя Иисуса, я приказываю каждому злому духу, который был задействован в этих взаимоотношениях, оставить (имя) сейчас. (Молитвен ный партнер, подождите и понаблюдайте над тем, что будет происходить, прислушиваясь к Святому Духу, который даст вам подтверждение, что освобождение состоялось).

Все предметы (книги, брошюрки, сертификаты, пред­меты, образы, украшения, одежда, значки, эмблемы, на­грады), принадлежавшие к лжерелигии, должны быть вынесены из дома и уничтожены (не нужно их продавать или отдавать кому-то).

Пятая группа вопросов - Плотские идолы

А теперь обратитесь к вашим ответам на вопросы из пятой группы к главе 2 в вашем молитвенном дневнике.

Их цель — обнаружить сферы вашей жизни, в которых вы не доверяли Богу в удовлетворении ваших нужд. Это те сферы вашей души, где что-то другое заняло место Бога в обеспе­чении мира, утешения, удовольствия, значимости, прести­жа, материальных благ, безопасности, взаимоотношений — там, где вы сделали плоть своей опорой (Иеремия 17:5). То, на чтомы полагаемся в удовлетворении наших нужд вместо Бога, может стать нашим идолом (см. приложение 4).

Ваша молитва:

Дорогой Отец Небесный,

Я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Я исповедую свой грех идолопоклонства (алкоголь, наркотики, сигареты, ма­териализм, деньги и т.д.) Я добровольно отрекаюсь от этого источника утешения, мира, безопасности, уверенности и т.д., которые я получал от этого (вещества, занятия и всего, что заменяло мне Бога). Дух Святой, прошу Тебя, дай мне силу больше не обращаться к этим заменителям Бога. Я признаю, что переедание и употребление наркотиков, алкоголя и сигарет укорачивают человеческую жизнь. Поэтому я исповедую, что я таким образом медленно убивал себя, укорачивая свою жизнь, и прошу у Тебя прощения за это. Я призываю кровь Иисуса между мной и этим грехом. Я прощаю себя за этот грех.

Если кто-нибудь помог вам приобщиться к этому греху, вам нужно простить этого человека за это.

Ваша молитва:

Дорогой Отец Небесный, я добровольно принимаю решение простить (назовите имя человека, который натолкнул вас на этот грех) за его (ее) роль в моем грехе (назовите конкретный грех).

Слова молитвенного партнера:

Во имя Иисуса, провозглашаю тебе прощение за этот исповеданный грех идолопоклонства. Во имя Иисуса, я приказываю каждому злому духу идолопоклонства (назовите конкретный грех) оставить (имя брата или сестры) сейчас (дайте Богу время сделать это. Прислушивайтесь к Святому Духу, который даст вам подтверждение, что освобождение состоялось). Повторяйте это приказание для каждого вида греха отдельно).

В случае, если кто-то ввел вас в грех и способствовал его продлению, молитвенный партнер должен продолжить свою молитву такими словами:

Господь, отдели, пожалуйста, (имя) от (имя тех, с кем этот человек был связан в этом культе). Иисус, пожалуйста восстанови целостность моего (брата или сестры) и удали всякое влияние этих людей на него (нее). Во имя Иисуса я приказываю каждому злому духу, который был задействован в этих взаимоотношениях, оставить (имя) сейчас. (Молитвен ный партнер, подождите и понаблюдайте над тем, что будет происходить, прислушиваясь к Святому Духу, который даст вам подтверждение, что освобождение состоялось).

Date: 2015-09-02; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию