Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитвы освобождения





В этой главе мы начнем обретать свободу от тех окон, которые мы обнаружили в своей жизни, читая пер­вые шесть глав. Для этого нужно привести свою жизнь в Божий порядок. Если мы хотим, чтобы наша жизнь была благополучной, нам нужно выяснить, где мы находимся в конфликте с Богом и Его путями. В шести главах мы выясняли, где в нашей жизни и наших взаимоотношени­ях мы живем в благословении, а где за их пределами. Как же нам войти в землю благословения?

Кто может войти в землю благословения?

Хотя дверь в благословение открыта для всех, мы должны иметь больше понимания об этом, чтобы войти в эту дверь.

В 1Тим.4:8 апостол Павел пишет: «...благо­честие на всё полезно, имея обещание настоящей и буду­щей жизни». В этом стихе упоминаются как земные, так и небесные благословения.

Земные благословения

Каждый человек имеет возможность перейти от непо­слушания Божьим заповедям к Его благословениям здесь, на земле. Но без помощи Святого Духа невозможно быть полностью послушным Богу, потому что у нас не хватит для этого своих сил. Поэтому без взаимоотношений с Богом мы не сможем войти в полноту Его благословений в земной жизни.

И даже если мы перестанем грешить, наше непослушание в прошлом (наши грехи) все еще держат открытую дверь для проклятий в нашей жизни (см. гл. 2 - Закон осуждения и закон сеяния и жаты). К примеру, если мы ограбили банк в прошлом, мы все равно понесем наказание за совершенное преступление, даже если больше никогда не будем это делать снова. Этот грех будет иметь также духовные последствия, которые повлекут за собой проблемы в земной жизни. Таким образом, дверь для проклятий, открытая грехами наших предков, не может быть закрыла просто хорошим поведением в настоящем или будущем (см. гл. 4 - Наследственные грехи).

Date: 2015-09-02; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию