Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерные схемы приема бадов





 

Наши рекомендации относительно норм ONA отражают общие принципы приема БАДов, и, конечно, не могут быть названы универсальными. Индивидуальные потребности зависят от множества факторов, включая пол, возраст, вес, род занятий, уровень стресса, состояние здоровья и генетические предрасположенности. Чтобы помочь разработать наиболее эффективную схему приема БАДов, предлагаем вашему вниманию следующие примерные программы, которые можно считать базовыми. Попросите врача помочь вам регулярно проходить соответствующие обследования и сдавать необходимые анализы, чтобы иметь гарантию того, что вы принимаете правильные дозы необходимых БАДов.

 

 

 

Эти рекомендации представляют собой базовую программу приема БАДов, которая поможет защититься от изменений, связанных со старением. Но это далеко не все. Другие факторы могут влиять на необходимость в дополнительной защите. Например, если ваш образ жизни связан с воздействием большего, чем обычно, количества свободных радикалов, следует увеличить общее потребление антиоксидантов. Если вы живете в горах, где воздух и вода чистые, и выращиваете для себя овощи органическим способом, ваши потребности будут ниже, чем у тех, кто живет в большом городе и подвергается сильным стрессам, работая в офисе рядом с оживленной магистралью.

Проходя исследования, рекомендованные в других главах этой книги, вы можете задуматься о приеме дополнительных БАДов. Если, по данным анализа на высокочувствительный C-реактивный белок, ваш уровень воспаления выше желаемого, то вам будет вполне полезен прием куркумина и большего количества рыбьего жира. При повышенном уровне холестерина может возникнуть необходимость в приеме фармакологических доз (1500–3000 мг) витамина B3 (ниацина) (см. главу 2).

Также стоит включить в свою программу те БАДы, которые соответствуют любой имеющейся информации о ваших генах, как полученной в результате формального генетического тестирования, так и из семейной истории болезни. Подытоживая, скажем, что не следует полагаться на рекомендации по приему БАДов, в основе которых лежат нормы RDA. Лучше используйте свою программу приема БАДов, чтобы перепрограммировать собственную биохимию, избежав таким образом заболеваний и медленного старения.

 

Date: 2015-11-15; view: 999; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию