Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа жюри





8.1. Работа жюри начинается 15 декабря 2015 г.

8.2. Решение члены жюри принимают индивидуально, выставляя рассматриваемой работе оценки по 10-балльной шкале по каждому структурному элементу содержания программы внеурочной деятельности.

8.3. Итоговая оценка формируется путём суммирования всех оценок членов жюри.

8.4. Члены жюри обязаны добросовестно исполнять возложенные на них обязанности по оценке работ участников Конкурса, не разглашать промежуточные оценки, не распространять присланные на Конкурс работы, а также сведения об участниках Конкурса и других членах жюри.

8.5. При малом количестве или низком уровне представленных работ Оргкомитет по согласованию с председателем жюри может принять решение о признании Конкурса несостоявшимся либо уменьшить количество призовых мест.

Награждение.

9.1. Объявление победителей производится в день подведения итогов на сайте Центра дополнительного профессионального образования http://obrazovaniers.ru. Награждение производится в течение пятнадцати дней со дня объявления победителей.

9.2. Количество победителей может варьироваться в зависимости от качества поступающих на Конкурс работ.

9.3. Победители Конкурса получат ценные призы и дипломы победителей. Все остальные участники получат удостоверения участников Конкурса.

9.4. Лучшие работы будут размещены на сайте Центра дополнительного профессионального образования http://obrazovaniers.ru и войдут в сборник методических материалов по организации внеурочной деятельности на ступени основного общего образования издательства «Русское слово».

Контакты.

Организационный комитет Конкурса:

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7.

Тел./факс: (499) 22-00-125.

E-mail: [email protected]

http://obrazovaniers.ru

 

Date: 2015-11-15; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию