Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первичная консультация





Уникальная возможность отдохнуть на священном острове Шри Ланка и поправить свое здоровье с помощью методов, насчитывающих более 5000 лет успешной практики! Сезон на южном побережье Шри Ланки – с сентября по май, в это время температура не поднимается выше 28°C. Известный курорт Хиккадува располагает пяти километровым пляжем со множеством развлечений и ресторанов.

1. МЕСТО: Клиника Аюрведы Veda Lanka, Хиккадува, Шри Ланка

 

Сохраняя традиционные методы лечения, мы постарались сделать современный европейский уровень сервиса и комфорта. Главный врач в клинике – специалист с 30-ти летним опытом работы, специалисты по терапии, проводящие процедуры – с более чем десятилетним опытом работы. Многие лекарства для пациентов мы готовим в клинике, из свежего растительного материала, собранного в джунглях, что дает максимальный эффект очищения от шлаков и токсинов.

Зная, что понятия о чистоте в Азиатских странах сильно отличается от европейских, мы тщательно следим за уровнем чистоты и соответствия санитарным нормам в клинике - используем для каждого пациента индивидуальные полотенца и одноразовые простыни, ежедневно в клинике проводится санитарная уборка и кварцевание. Масла, пасты, отвары и пиявки подготавливаются и используются только один раз.

Мы обеспечиваем полное русское сопровождение для наших гостей – это значит, что мы постоянно присутствуем в клинике и переводим ваши пожелания и вопросы главному врачу и персоналу.

Клиника Veda Lanka находится в 5 минутах езды от центра Хиккадувы. Возможно обеспечение транспорта (тук-тук).

Курс 10 дней будет полезен для: · коррекции веса, детокс и декокс организма (очищение); · омоложения, поднятия иммунитета, возобновления энергии тела; · нормализации кровяного давления, помощь при аритмии; · снятия болей в спине и суставах (ревматизм, грыжи, хондрозы); · помощь при аллергиях и кожных заболеваниях (в том числе псориазе); · избавления от мигреней, головокружения, онемений, судорог. Мы рекомендуем более интенсивные курсы для: · реабилитации после инсультов, инфарктов; · избавлении от импотенция, нарушения репродуктивной функции; · полного излечения от хронических болезней; · лечения сложно диагностируемых заболеваний.  

2. ЛЕЧЕНИЕ: как все происходит

Первичная консультация

Аюрведический доктор в течении часа опрашивает вас (приготовьтесь к самым разнообразным вопросам – от заболеваний в семье до данных последних анализов), проводит внешнюю диагностику – осматривает кожный покров, состояние ногтей, белков глаз, языка, волос, пальпирует а также проводит диагностику по пульсу. Если у Вас имеются анализы или снимки лучше взять их с собой. Все сведения вносятся в Вашу индивидуальную карту пациента.

По результатам диагностики доктор определяет:

В печатном виде Вы получаете индивидуальную диету на русском языке и план процедур по дням.

Date: 2015-11-15; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию