Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Категория TEENS от 11 до 17 лет





YOGA teens (45 мин.) – комплекс занятий, который создает условия для гармоничного развития подростка, способствует развитию спокойствия и эмоционального равновесия, концентрации внимания и наблюдательности, развитие гибкости, изучаются базовые асаны.

Functional Treining (функциональный тренинг) (45 мин.) – Занятие направлено на развитие основных общефизических качеств подростка: выносливость, сила, скорость, мощь, ловкость, равновесие, координация и точность.

Break Dance (45 мин.) – танцевальный урок для детей от 8 – 17 лет. Разновидность нижнего брейка с использованием несложных акробатических комбинаций. Рекомендуется для любого уровня подготовленности.

Street Dance (45 мин.) – танцевальный урок с элементами различных танцевальных стилей, в том числе хип-хоп.

YOGA для спины (45 мин.) – занятие с акцентом на укрепление мышц спины и профилактику нарушений осанки, включает систему упражнений на развитие гибкости.

Step Interval (45 мин.) – интервальная тренировка средней и высокой интенсивности с чередованием разучивания базовых комбинаций на степ-платформе с силовыми упражнениями на крупные группы мышц.

Step (45 мин.)– занятие с разучиванием базовых хореографических комбинаций на степ-платформе.

СЕКЦИИ

ОФП – общая физическая подготовка с элементами единоборств.Занятия в группах до 10 чел. Комплекс упражнений, направленных на укрепление здоровья, развитие мышц, функций опорно-двигательной системы, профилактику болезней различной этиологии, поддержание иммунитета каждого ребенка.

Танцы –хореография для детей, развитие музыкального слуха, координации, гибкости, ребенок сможет сформировать хорошую осанку, стать боле уверенным в себе, веселым и открытым, группы до 10 человек.

Date: 2015-11-15; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию