Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок действий при возникновении ситуации замены по инициативе Государства

При возникновении ситуации с заменой игрока по инициативе Государства, вызванной обстоятельствами некачественного выполнения своих обязанностей или злоупотребления ими, направляется письмо Директору аэропорта/ Генеральному директору авиакомпании/Хэндлера о необходимости замены игрока на предложенного или принятия решения о замене данного игрока.

Замена осуществляется инициированием Приказа по кадровым вопросам.

 

При возникновении инициативы от сотрудников Аэропорта/ Авиакомпании /Хэндлера относительно замены/перевода на другую должность Директора аэропорта/ Генерального директора Авиакомпании/Хэндлера информация передается Организатору игры. В случае одобрения Организатором игры замены, Оформялется Приказ по кадровым вопросам. После подтверждения осуществляется замена, направляется сообщение на адресную группу ЗАМЕНА с просьбой актуализировать игрока на должности Директора аэропорта/ Генерального директора Авиакомпании/Хэндлера с присвоением пароля и логина и данных в Справочнике.

При назначении/переводе/увольнении сотрудников Директор аэропорта/Генеральный директор Авиакомпании/Хэндлера обязан обеспечивать дисциплину в команде, осуществлять изменения без возникновения конфликтов среди сотрудников.

При назначении/переводе/увольнении сотрудника изменения принимаются им как распоряжение, не подлежащее оспариванию.

PR-деятельность

Информационное освещение в течение Игры осуществляет Вещательный центр.

 

Министерство связи осуществляет цензуру материалов и подсчет медиа-индекса.

 

Структура и функции Вещательного центра и Минсвязи:

 

 

Требования к эфиру и его планированию

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-11-15; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию