Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В программе возможны любые изменения по желанию туристов, а также другие даты заездов (по запросу)

Город вылета: Санкт-Петербург

Заезды ежедневно: с 01.11.2014 по 31.03.2015

Продолжительность: 8 дней

· Информация о туре

Если Вы планируете провести в Риме каникулы с детьми, мы предлагаем специальный тур, который идеально подходит как детям, так и взрослым. Увлекательная программа поможет познакомиться с историей и культурой Вечного города в развлекательной форме. Вы посетите знаменитые достопримечательности, зоопарк, парк аттракционов, а также побываете в настоящей машине времени. При желании Вы сможете отправиться в сказочный город Сиену или побывать в Помпеях.

Маршрут экскурсий может быть расширен или сокращён, принимая во внимание заинтересованность юных путешественников и их возраст.

В программе возможны любые изменения по желанию туристов, а также другие даты заездов (по запросу).

День Программа  
День: 1 Вылет в Италию. Прибытие в аэропорт Рима. Индивидуальный трансфер с водителем в отель, размещение в отеле. Ночь в отеле.
День: 2 Пешеходная прогулка с гидом по Риму Что может быть интереснее пешеходной прогулки по Риму, во время которой юные путешественники, а также их родители смогут получить ответы на множество вопросов? Кто основал Рим? Как жили древние римляне? Как проводились гладиаторские бои в Колизее? Что происходило каждый день на улицах города? В какие игры играли их сверстники две тысячи лет назад? Как гуси спасли Рим? Почему в Риме на каждом шагу встречаются изображения пчел? Какое здание римляне прозвали «пишущей машинкой» и «вставной челюстью»? Существует ли на самом деле «Пуп Земли»? Что нужно сделать, чтобы вернуться в Рим? На все эти вопросы вы сможете ответить, прогулявшись вместе с гидом по центральным улицам Вечного города. Свободное время. Ночь в отеле.
День: 3 Посещение зоопарка Зоопарк был основан в 1911 году и является одним из старейших зоопарков Европы. Уютно расположившись в самом сердце Рима, в парке Вилла Боргезе, зоопарк насчитывает более 1200 особей 200 различных видов, включая млекопитающих, рептилий, амфибий и птиц. Зоопарк является также прекрасным ботаническим садом, где растет более тысячи различных деревьев, некоторые из которых очень редкие и старые. Билеты оплачиваются дополнительно. Свободное время. Ночь в отеле.
День: 4 Поездка в тематический парк Cinecittà World Приглашаем Вас в захватывающий мир кино Cinecittà World. Всё в парке развлечений посвящено кино и вдохновлено знаменитой римской киностудией Cinecittà. Всего в «киногороде» воссоздано 8 съемочных площадок, 20 аттракционов, включая американские горки, которые в Италии называют «русскими», а также четыре кинотеатра, где будут проходить тематические спектакли, погружающие в мир кино и атмосферу съемочной площадки. Индивидуальный трансфер в/из парка. Билеты оплачиваются дополнительно. Свободное время. Ночь в отеле.
День: 5 Свободное время для самостоятельного знакомства с Римом. Дополнительные экскурсии и посещения: Экскурсия в Сиену Экскурсия по Сиене – это увлекательный отдых для всей семьи, предполагающий посещение самых знаменитых достопримечательностей города. Юные туристы познакомятся с историей Сиены, с ее скульптурой и архитектурой, узнают об истории контрад, о скачках Палио, которые до сих пор проводятся дважды в год. Необычные маршруты раскроют секретные и поистине волшебные места, что поможет детям научиться распознавать контрады. Дети получат удовольствие в поиске таких символов контрад, как улитка, гусеница, дракон, жираф и многих других, спрятанных в деталях фонтанов, на дверных ручках, на стенах домов. Ночь в отеле.
День: 6 Свободное время для самостоятельного знакомства с Римом. Дополнительные экскурсии и посещения: Экскурсия в Помпеи Предлагаем Вам провести время вместе с детьми, отправившись на экскурсию в Помпеи. Мы постараемся приоткрыть часть волшебства этого удивительного города, навеки застывшего в вулканическом пепле. Даже школьникам известна история города, существовавшего у подножия вулкана и трагически погибшего в I веке нашей эры. А знаменитая картина К.Брюллова, красочно изображающая последние минуты Помпей также является частью школьной программы. Каков этот город на самом деле? Чем занимались его жители? В каких домах жили? Как Помпеи выглядят сейчас, спустя две тысячи лет, и что там сохранилось? Чтобы понять это, Вы отправитесь на экскурсию в Помпеи. Ночь в отеле.
День: 7 Путешествие во времени Time Elevator Вместе с детьми Вы сможете совершить путешествие во времени. Time Elevator – это настоящая машина времени, которая позволяет перенестись на 3 000 лет назад. Самые яркие моменты истории Рима предстают на трех панорамных экранах. Спецэффекты и цифровые технологии позволяют стать участником побед и поражений Древнего Рима, проследить его развитие от легендарных основателей города Ромула и Рема до упадка Римской империи, от средних веков до эпохи Возрождения. Вы узнаете о влиянии римских пап, о жизни итальянской столицы в эпоху Муссолини. Через 45 минут восторга, ликования, страха, радости, удивления Вы вернетесь в наши дни. Билеты оплачиваются дополнительно. Ночь в отеле.
День: 8 Выписка из отеля. Индивидуальный трансфер с водителем в аэропорт. Вылет в Россию.

<== предыдущая | следующая ==>
Связь между линейными и угловыми величинами, характеризующими движение | ВВЕДЕНИЕ. Учебно-методическое пособие

Date: 2015-11-15; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию