Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День открытых дверей прошел в УрГЭУ





28 и 29 марта 2015 года Уральский государственный экономический университет провел Дни открытых дверей. День открытых дверей – прекрасная возможность познакомиться с университетом поближе не только для абитуриентов, но и для неравнодушных родителей.

В этом году Дни открытых дверей посетило около 900 человек. Все желающие могли не только узнать о направлениях подготовки в УрГЭУ, но и получить информацию о тонкостях новых правил для поступающих, дополнительных баллах и яркой студенческой жизни экономического университета.

Помимо традиционного общения с представителями институтов и кафедр, будущие студенты и их родители посетили экскурсию по университету, а также пообщались с ректором в неформальной обстановке.

Ректор УрГЭУ Михаил Федоров: «Вы пришли сюда не случайно. УрГЭУ – лучший вуз Урала, что неоднократно подтверждено различными исследованиями. У нас удивительный профессорско-преподавательский состав – есть как очень молодые, так и очень опытные преподаватели. Не проходит и дня, чтобы в нашем университете не преподавали иностранные профессора. Мы ведем активную работу по изучению студентами иностранного языка, чтобы они могли чувствовать себя комфортно во всем мире. Наш университет отвечает за все приграничные форумы, которые проводятся ежегодно. У нас развито волонтерское движение, многие молодежные инициативы, в том числе акция «Вальс Победы», поддерживается Президентом, Правительством России и 41 каналом».

Информацию о правилах приема университет рассказал для выпускников колледжей и вузов об образовании в ускоренные сроки и получении диплома магистра. Информацию по поступлению в УрГЭУ в 2015 году и по итогам приема в 2014 году можно узнать на сайте abit.usue.ru.

 

7. Гуманитарный университет готовится выбирать Мисс и Мистера ВУЗа – 2015

В Гуманитарном университете полным ходом идет подготовка к конкурсу «Мисс и Мистер Гуманитарный университет-2015».

Сам конкурс состоится 16 апреля на сцене Муниципального театра балета «Щелкунчик».

Уже отобраны 14 участников и они активно готовятся к турнирам: с ними занимаются режиссер, балетмейстер, преподаватель по вокалу, модельеры. Участники смогут представить самих себя на сцене в любом жанре, пройдут интеллектуальный конкурс, танцевальный марафон, модный показ, спортивные старты (они проводятся заранее и снимаются на видео); они не раз продемонстрируют свои многочисленные таланты и изобретательные костюмы. Главное – в финале каждый поймет, что стал другим: более взрослым, открытым.

Конкурс проводится в ГУ с 2007 года и пользуется огромной популярностью среди студентов, их родителей и друзей, а также преподавателей вуза.

За два месяца подготовки к этому очень важному и запоминающемуся выступлению, каждый участник открывает в себе огромный потенциал возможностей и находит настоящих друзей на всю жизнь. Девушки и юноши, студенты ГУ, которые добивались успеха в этом, действительно, прекрасном театрализованном празднике (а успеха достигают все – ведь каждый получает какую-либо номинацию), становятся очень популярны. У многих необычно и перспективно складывается и даже меняется их дальнейшая судьба. Так, Мисс-2008 г. - Юлия Миронова после победы поступила в Музыкальный институт им. Гнесиных в Москве и стала професcиональной певицей; Мистер-2009 г. - Слава Молочков, окончив ГУ, отправился в Театральный институт и теперь он актер известного на Урале театра «Драма №3».

 

Date: 2015-11-15; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию