Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отделения гипербарической оксигенации





6.10.2.1 Наличие отделений гипербарической оксигенации в составе медицинских организаций устанавливается заданием на проектирование.

 

6.10.2.2 Отделения гипербарической оксигенации необходимо организовывать не менее чем на две и не более чем на 8 одноместных барокамер. В отделении должно быть не более четырех барозалов, порядок их организации приведен в [15]. В одном барозале необходимо устанавливать не более двух одноместных барокамер для взрослых. В барозалах для детей допускается размещение четырех барокамер.

 

6.10.2.3 Допускается частичная децентрализация отделения с включением помещений для проведения гипербарической оксигенации в состав отделений анестезиологии и реанимации, а также детских, акушерских, инфекционных отделений. При этом необходимо предусматривать только барозалы.

 

6.10.2.4 Необходимо обеспечивать удобную связь отделения с палатными отделениями, операционным блоком, отделением анестезиологии и реанимации.

 

6.10.2.5 Площади барозалов приведены в таблице В.6 приложения В.


Лечебно-трудовые мастерские

6.10.3.1 Включение лечебно-трудовых мастерских в состав больниц и диспансеров и их специализация определяется заданием на проектирование.

 

6.10.3.2 Лечебно-трудовые мастерские, кружковые комнаты и кабинеты арт-терапии преимущественно организуются при туберкулезных, психиатрических, наркологических, неврологических стационарах.

 

6.10.3.3 В зависимости от профиля мастерских, возможно их децентрализованное размещение в структуре палатного корпуса, а также централизованное размещение мастерских в отдельном корпусе.

 

6.10.3.4 Площадь лечебно-трудовой мастерской определяется по набору и расстановке оборудования с учетом технологических норм.


Вспомогательные подразделения

Date: 2015-11-15; view: 515; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию