Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Января – 07 января





Ви В Великий Устюг, поездом из Ноябрьска

2-3 января Ура! Поехали к Дедушке Морозу!
  02.01.2016 отправление поезда из Ноябрьска, 03.01.2016 пересадка в Тюмени в поезд «Зимнего экспресса». В дороге не скучаем, готовимся к встрече с Дедом Морозом! Пишем письма Деду Морозу. Завтрак, обед и ужин – в вагоне-ресторане.
4 января Остановка: ст. Котлас.
7.00* Прибытие турпоезда в Котлас. Завтрак (в поезде или городе).
  - прибытие поезда на ж\д вокзал г.Котласа, рассадка по автобусам, переезд в г.Великий Устюг (70 км.) - размещение - экскурсия в Дом Моды Деда Мороза(только здесь вы сможете увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, посетить выставку «Времена года», приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника) - обед - мастер-класс по народным промыслам, индивидуальный для каждого автобуса («Лен ты мой, лен…», «Узоры на бересте», «Вологодское кружево», «Куколка, дружочек мой» и т.д.) - экскурсия в один из музеев города (музей «Рождественской и Новогодней игрушки»; экспозиция в отделе природы «Русский Север. Времена года»; «Русские праздники»; «Народное искусство устюгской земли» и т.д.) - свободное время в центре города для катания с горы, знакомства с городом, сувенирными магазинами, Городской резиденцией Деда Мороза (почта, сувенирная лавка) - ужин, отдых.
5 января Продолжение сказки.
  - завтрак - переезд на Вотчину Деда Мороза (12 км.) - программа на Вотчине Деда Мороза: путешествие по волшебной Тропе Сказок(Дом Лесовичка, Волшебный колодец, мост Михайло Потапыча, дом Шуршика, поляна молодецких забав, дерево здоровья, шишкобол, Дом бабушки Аушки, Задворки, Дом мудрой совы, поляна братьев месяцев, поляна пня Ерофеича, волшебные сундуки, знакомство с жителями сказочного леса) экскурсия по сказочному терему Деда Мороза: тронный зал, комната желаний, приемная, рабочий кабинет, комната подарков, библиотека, гардеробная, опочивальня, комната мастериц, комната Снегурочки, детская, комната елочек встреча с Зимним Волшебником посещение «Зимнего сада» свободное время на Вотчине(посещение зоопарка, кузницы, столярной мастерской Деда Мороза, ледяной комнаты, аттракционы – катание с горы, на буранах, на печке и т.д. – за дополнительную плату) - возвращение в город - обед - русские посиделки– интерактивное действо с песнями, рождественскими гаданиями, играми и т.д. (вручение Свидетельств о пребывании в Великом Устюге и сладких подарков в оригинальной упаковке(жестебанка с видами Великого Устюга) со сладостями Вологодской кондитерской фабрики).
23.00* Отправление «Зимнего экспресса» из Котласа. Ужин (в поезде или городе).
6-7 января Пересадка в Тюмени в поезд до Ноябрьска. Приехали!

*время отправления и прибытия турпоезда указано ориентировочно. О возможных изменениях в расписании

движения поезда будет объявлено дополнительно.

В стоимость входит: проезд на специализированном туристском поезде, постельное белье 3-х разовое питание по программе и поезде, медицинское обслуживание в поезде, проживание по программе, экскурсионная программа по Великому Устюгу, грамота и подарок, услуги гида.

Дополнительно оплачивается: по желанию, питание в поезде Ноябрьск-Тюмень-Ноябрьск

Стоимость тура:

Город отправления / прибытия Проживания по программе (общежитие) Взрослые, руб. Школьники, руб. дети до 10 лет
НОЯБРЬСК Общежитие, 2-3-4-местные комнаты, удобства на блок из 4 комнат 21 500 18 300 17 600

Группа 5 детей + 1 сопровождающий

Телефоны для бронирования: 8 (3496) 45-70-27, 8922-286-04-07

Date: 2015-11-15; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию