Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В результате - ниже вход, лучше условия закупок





Преимущества этой программы

Мы уверены, что ваши инвестиции в обучение окупятся в срок от 3 до 15 дней (это среднее время, озвученное участниками тренингов). По отзывам, применение только одного инструмента – 5 шагов противодействия повышению цен, полностью окупает затраты на обучение.

Автор программы сам работал «с двух сторон баррикад» – был и закупщиком и продавцом, поэтому тренинг и получился столь уникальным. В нем всё по делу, без воды и только доказавшие свою эффективность инструменты.

Программа тренинга «Закупки на 100%»

Модуль Содержание
Золотые правила закупщика o 3 золотых правила закупщика - ключевой уровень компетенций, гарантирующий достижение результата. Как их применять. o Что такое «дно цены»? Как его найти и каких два похода есть в опускании «дна цены».  
Как продать себя «трудному» поставщику o Как закупщик продает себя поставщику – важнейшая составляющая сложных переговоров, которой не учат менеджеров по закупкам. o Главная ошибка, которую допускают 9 из 10 закупщиков в переговорах с «трудными» поставщиками и монополистами. o Что ещё, кроме объема важно в вас поставщику? Почему некоторые компании с небольшим объемом закупок добиваются лучших условий, чем их более крупные конкуренты? Практический блок · Упражнения на улучшение условий у действующего поставщика в режиме текущей работы.
Улучшение условий и закупочных цен o Какие методы применять, если поставщик больше не «двигается» по цене и отсрочке? o Самая полная карта из 29 критериев и 107 факторов, которые нужно учитывать при сравнении поставщиков и улучшении условий поставки. o Слабые места продавцов, про которые надо знать, и которые грех не использовать. o 34 способа воздействия на поставщиков для улучшения условий, увеличения отсрочки и снижения цен. o Какие манипуляции используют поставщики для оказания воздействия на покупателя. Как им противостоять.   Практический блок · Упражнения на срочную закупку небольшого объема у крупного производителя напрямую.
Последующее улучшение цен и условий без ущерба для всего остального o Составляющие стоимости продукта или услуги. Как они влияют на общую стоимость? Как рассчитать их в вашем случае. o Какие действия предпринимать после того как найдены «дно» цены и условий»? Что делать дальше для сокращения затрат? o Расчет стоимости отсрочки. Сколько дополнительной прибыли вы можете привлечь? o Что делать если поставщик повышает цены? 5 шагов в противодействии повышению цен, после которых вы искренне можете заявить, что сделали всё, что смогли.   Практический блок · Готовый шаблон письма для гарантированного улучшения условий.  
Дальнейшая работа после завершения тренинга Практический блок · Составление плана мероприятий для каждого участника на ближайший месяц. Что конкретно нужно реализовать в работе.

 

 

Date: 2015-11-15; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию