Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации





по подготовке и проведению тестирования по дисциплине «Философия» для студентов заочной формы обучения

 

С 2006/7 учебного года для промежуточного контроля знаний студентов заочной формы обучения по дисциплине «Философия» проводится компьютерное тестирование. Каждый студент обязан в период между установочной и экзаменационной сессиями выполнить тест и получить по нему оценку «тест сдан». Без этого студент не допускается к экзамену.

Тестирование осуществляется только в компьютерных аудиториях БГЭУ. График проведения тестирования находится в деканате Вашего факультета.

Каждый тест по дисциплине «Философия» включает 18 тестовых заданий, в которых представлены все основные разделы и темы курса (т.е. каждое задание соответствует одному из 18 разделов курса философии).

Каждое тестовое задание содержит краткое пояснение по его выполнению.

Каждое задание теста сформулировано в виде утверждения и включает 4 варианта ответов. Тестируемый должен из предлагаемых четырех вариантов выбрать те, которые сделают данное утверждение правильным. Правильными могут быть один, два, либо три варианта ответов (примеры тестовых заданий представлены в конце данных рекомендаций).

Все тестовые задания составлены по материалам книги «Философия: Учеб. пособие / В.К.Лукашевич, В.М.Белокурский, И.П.Мамыкин и др.; Под общ. ред. В.К.Лукашевича.– Мн.: БГЭУ, 2001». Поэтому при подготовке к тестированию рекомендуется пользоваться этим учебным пособием как базовым.

На выполнение всех заданий теста отводится не более 20 минут.

Каждое правильно выполненное задание по дисциплине «Философия» оценивается 5,55 баллами. Оценка «зачет сдан» выставляется, если студент набрал 50 и более баллов.

Количество попыток выполнения тестовых заданий в межсессионный период не ограничено (но не более 1 раза в день).

 

Date: 2015-11-15; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию