Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемая Елена Юрьевна!

Прошу Вас согласовать программу тренингов «Начни свое дело!» согласно п.II Технического задания Договора № ________________ от ____________________ 2015 г. на оказание услуг по обеспечению организации и проведения комплекса мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательской деятельности, создание предпринимательской среды, вовлечение молодых людей в программу «Ты – предприниматель» в Калининградской области.

 

№ п/п Временной отрезок Содержание
  Вводная часть: 10-00 -10-15 (15 мин) 1.1. Информация об образовательной молодежной программе «Ты - предприниматель»; 1.2. Презентация сайтов Агентства по делам молодежи Калининградской области: http//www.molod39.ru; http//www.molpred39.ru; групп в социальных сетях, инфраструктуры поддержки молодежного предпринимательства.
  Генерирование идеи, 10-15 – 10-45 (30 мин) 2.1. Генерирование бизнес-идеи. 2.2. Разбивка участников тренинга на команды по 3 – 5 человек.
  Разработка бизнес-плана 10-45 – 12-45 (2 часа) 3.1. Структура бизнес-плана (раздаточный информационный материал по написанию бизнес-плана). 3.2. Описание продукции. 3.3. Краткая информация по маркетингу, как основе любого бизнеса. 3.3. Каждая из команд разрабатывает маркетинговую стратегию бизнес-идеи в рамках рекомендаций бизнес-тренера. 3.4. Сжатая информация о финансовой стороне организации бизнеса. 3.5. Каждая из команд рассчитывает стоимость собственного проекта (сумму расходов, которые необходимо произвести для организации данного бизнеса), текущие ежемесячные затраты, необходимые для функционирования бизнеса, рассчитывает прибыль до налогообложения и чистую прибыль предприятия. 3.6. Совместно с тренерами команды рассчитывают срок окупаемости организуемого бизнеса.
  Кофе-брейк 12-45 – 13-05 (20 мин) Кофе-брейк
  Организационно -правовой блок 13-05 – 14-35 (1 час 30 мин.) 5.1. Источники финансирования 5.2. Информация о выборе системы налогообложения, каждая из команд просчитывает налоги по организованному бизнесу и совместно с тренером принимает решение о целесообразности той или иной системы налогообложения. 5.3. Выбор организационно-правовой формы 5.4. Государственная регистрация 5.5. Открытие расчетного счета 5.6. Лицензирование, уведомление 5.7. Правовые основы ведения финансово-хозяйственной деятельности. 5.8. Проверки и защита прав предпринимателей. 5.9. Государственные и муниципальные программы поддержки начинающих предпринимателей.
  Кофе-брейк 14-35 – 15-00 (25 мин) Кофе-брейк
  Заключительная часть «Инвестиционная сессия» 15-00 – 16 -00 (1 час) 7.1. Презентация бизнес-проектов. Все участники выступают в роли инвесторов и вместе с тренерами оценивают привлекательность каждой из проработанных бизнес – идей. 7.2. Награждение лучших проектов призами от спонсоров.

С надеждой на плодотворное сотрудничество,


<== предыдущая | следующая ==>
Уровень | Церемония награждения победителей и участников турнира, закрытие турнира

Date: 2015-11-15; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию