Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бонсай, топиарий

Подробный МК Туфельки.

7 июля, 2013 - 03:06 ~ Елена Балбекина ~ Если вам есть, что мне написать, пишите

«Мастер-класс»

14 из 2400

Тип работы

Мастер-класс

Поделка, изделие

Событие

Хорошее настроение

Техника

Аппликация

Материал

Материал различный

Мастер-класс Поделка изделие Аппликация Подробный МК Туфельки

Поделиться ссылочкой:

 

1.

Привет все м мои дорогие. На вопрос как я делаю свою туфельку http://stranamasterov.ru/node/588256 я услышала оооочень много. Решила я выставиить КАК я ее все таки делаю.

И так сам образец, вот такая сама проста не с большим декором туфля.

2.

И так, распечатываем на принтере в А 4 формате шаблон ступни. вырезаем, крепим иголочками обводим и вырезаем.

3.

на шаблон кортоный клеим двух стороний скотч, и приклеиваем к нему флористическую проволоку. она тонкая и не видно при сборке.

4.

С верху закрепляем еще слоем двухсторонего скотча. и приклеиваем к нему второй картоный шаблон на термо пистолет.

5.

изгиб формируем очень аккуратно и плавно. чтоб у нас получилась красивая и похожа на натуральную ступню.

6.

Пятку шаблона отмеряем на глаз 5-6 см и ооочень плавно сгибаем, за счет проволоки которая в нутри это очень хорошо получается.

7.

вот так должно получится.

8.

ступня в готовом виде.

9.

далие на КАРТОН наносим термо пистолет и приклеиваем к кусочку пенопласта. на Пенопласт клей НЕ НАНОСИТЬ. так как от горячего он сразу превращается в дырочку весь, и естественно не приклеится.

10.

отрезаем концелярским ножом, или тот что есть под рукой. Ровно по шаблону

11.

для шлифовки я использую вот такие штучки. они предназначины для наших пяток, но и тут они мне пригодились. Сначала я шлифую грубость та что по меньше, металической, а потом уже окончательная шлифовка та что по больше. так как она мелкая как наждачка 100-ка

12.

это после шлифовки, формируем так как должна выглядеть наша платформа. на вкус и цвет все фломастеры разные. по этому я сделала так я я люблю в своей обуви, которую я ношу в жизни.

13.

 

14.

на тонкий КАРТОН наносим термо клей и приклеиваем к пенопласту. в моем случае это обложка из под Нори- морские водоросли для суши.

15.

С верзу на клей Дракон приклеиваю ткань. кисточкой аккуратно нанести клей тонким шаром и приложить ткань, приглаживая ее руками. если ткань светла рекомендую помыть руки перед этим этапом. пока я делала туфлю я руки мыла наверно рас 15 точно.

16.

оставляем краешки 0,5 см где то, так чтоб закрыть наши края. я приклеиваю термо пистолетом.

17.

вот сдесь края приклеины и чуток обрезаны чтоб было видно.

18.

обрезаные краешки,

19.

задня сторона ступни, тоже как и перед приклеиваем на клей Титан

20.

Для дизайна вашей туфли сразу рекомендую прикрепить все детали сначала на иголочки. тут их видно но плохо. только потом клеить, так как у нас головушки у всех начинают придумывать что то эдакое когда уже все на месте и закреплено, чтоб не отрывать и не портить то что вы напридумывали лучше закрепить на иголочки.

21.

Приклеила паетки. на термо пистолет.

22.

Сделала розы из той же ткани что и сама туфля. и каблук, это ПРОЧНАЯ проволока, которую я использую на свои орхидеи, она очень тяжело гнется но выдержит любое давление. Обмотала ее ленточкой 0,5 см в тон туфле и приклеила, в изночально сделаную мааааленькую дырочку сделаную в пятке ножницами.

23.

дальше уже любуемся.)

24.

 

25.

 

26.

 

27.

Аааааа, это пара туфлей, строгие такие у меня получились. делала я их вчера и по ним делала МК пока у меня по какой то причине не удалилось то что я снимала, пришлось сегодня делать еще одну туфлю которую у меня просили девчонки.

28.

 

29.

 

30.

 

31.

Это шаблон, который вы распечатываете в формате А 4. и вырезаете. Дружески им делюсь, хоть когда я делала туфлю первую. я его искала пару дней.(

Надеюсь девчонки я вам угодила, я не могу постоянно отвечать в личке, так как просто физически не успеваю, на писанины уходит очень много времени, а его иногда нет, а многие обижаются что сразу не отвечаю. Девочки которым я еще не ответила, Простите меня . вот вам МК надеюсь все вопросы будут исчерпаны. если что то не понятно тут уже отвечу, так как в СМ я захожу на много чаще чем на почту


16 июня, 2013 - 19:42 ~ Анастасия kisunya-ang ~ Мне нужно больше критики, только так я могу совершенствоваться, прошу мне не льстить

«Кофе»

232 из 2400

Тип работы

Бонсай, топиарий

Событие


<== предыдущая | следующая ==>
Список брони для Воина | День рождения

Date: 2015-11-15; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию