Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень 30-39





Грифоны, грифоны, грифоны. Многие прекращают качать грифонов, когда они достигают 30-35 уровня, готовясь к войскам 40 уровня. Прокачка Knights и Angels будет стоить миллионы дару. Сберегите как можно больше. По сравнению с грифонами Knights и Angels гораздо сильней.

Уровень 40+

Прежде всего, будет непросто определиться между Knights и Angels. Каждый тип войск имеет свои плюсы и минусы. Knights имеют высокую физическую атаку и много здоровья, подходят в качестве танков и полезны на мировом боссе. Этот тип войск популярней, чем ангелы. У них есть AoE умение, позволяющее бить несколько целей одновременно, что полезно против мобов. Зато ангелы восстанавливают здоровье союзникам.

Суть в том, что нет лучшего типа войск. Все зависит от предпочтений игрока. Разные классы могут быть равно успешными с разными типами войск. Не дайте утверждению «Воинам – ангелы, магам – рыцари» ввести вас в заблуждение. Верьте или нет, но маги вполне хорошо себя чувствуют вместе с ангелами. Воины лучше атакуют с Knights и лучше танкуют с Angels.

Лично я выбрал Knights, потому что хотел более полезные войска для мирового босса, и мне не нужно лечение. С нормальным уровнем ХП и защиты этот тип войск выстоит достаточно долго. Многие ошибаются, ставя ангелов в задний ряд. После 30 уровня у них больше здоровья, и они живут в бою дольше. И чем дольше они живут, тем выше шанс, что они вылечат себя или вас. Если к тому же увеличить в Академии ХП и защиту, то ангелы могут быть очень хорошими танками.

С введением новых войск для 50 уровня возник вопрос, насколько прокачивать Knights. Ответ на 45-50 вполне достаточно, чтобы иметь примерно равные шансы на арене 1х1. После 50 уровня берем Templars или Warlocks и качаем их уровня до 55. Дальше можно сосредоточиться на прокачке специализации. Но можно и дальше качать уровень войск.

Date: 2015-11-15; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию