Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избавление от угрей и прыщиков





Терпентиновый бальзам может помочь вам в 90-95% случаях. Для этого в ванной комнате умойте лицо горячей водою, пока поры на лице не расширятся. После этого плесните несколько раз на лицо холодную воду. Разрешается взвизгнуть от удовольствия! Снова умойтесь горячей водою и, вытерев лицо полотенцем, вотрите в чистую влажную кожу терпентиновый бальзам в местах поражения. Старайтесь, чтобы бальзам не попадал в ваши очаровательные очи.

Внимание! При использовании терпентинового бальзама возможно резкое увеличение количества угрей и прыщиков на лице. Это связано с тем, что кедровая живица, находящееся в составе бальзама, ускоряет обмен веществ в десятки раз, а кедровое масло запускает процесс регенерации новых клеток. Всё вместе это приводит к тому, что внутренние воспаления кожи начинают активно выталкиваться организмом на её поверхность, заполняя освободившееся место здоровыми клетками. Результат «на лицо». Или на лице. J И если это случилось, значит нужно просто продолжать лечение, пока все прыщики и язвочки не заживут и не исчезнут.

Если угри и прыщики есть результат нарушений обмена веществ подкожного слоя (кстати, юношеские и девичьи угри тоже относятся к этой категории), то уже через месяц-два все болячки и воспаления исчезнут с вашего лица. Если же они не проходят за это время, значит, проблема лежит глубже – в нарушении обмена веществ всего организма. Но не переживайте! Терпентиновый бальзам способен справиться и с этим. Каждый день, обязательно с утра, в течение 2-х недель выпивайте натощак 0,5 чайной ложки живицы. (Не используйте металлические ложки!) После этого в течение 2-3 месяцев по 0,5 чайной ложки, но уже 3 раза в день за 30 минут до еды выпивайте кедровое масло! Да, некоторым проглотить пол ложки кедрового масла может быть неприятно! Но, решите для себя, что важнее: ходить в угрях и прыщах или же, потерпев 2-3 месяца, ходить потом с чистым и приятным лицом?

Кстати, если вы поклонница более серьёзных и решительных мер, направленных на оздоровление всего организма, то вам стоит обратить внимание на «Сибирскую чистку».

Глаза

Что делать, если у вас редкие и короткие реснички? Надо вечером на 2-3 часа нанести на реснички кедровое масло или очень осторожно терпентиновый бальзам. А теперь несколько минут надо просто похлопать ими. Разрешается при этом думать о хорошем. О плохом – нельзя! Можно смотреть на своего любимого мужчину и, не переставая хло пать глазками, думать: ну какой же он у меня сильный и удивительный! Если Единственного пока нет в вашей жизни, не отчаивайтесь! Ведь можно смотреть в зеркало на саму себя, и думать так только о себе, любимой! Разве это не так?

Кстати, не забывайте и ещё одно преимущество: так как масло кедра замерзает при температуре –35°С, то в таких ресничках, «одетых» в кедровое масло или терпентин, можно смело выходить на мороз. Не бойтесь, реснички не слипнутся!

И про веки тоже не забывайте. Смазывайте их периодически кедровым маслом – нежное масло и нежная кожа вокруг ваших волшебных глаз – приятная парочка друг для друга!

Date: 2015-11-15; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию