Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Презентация «Я-история» флешка





Консультант по красоте – это совсем новая профессия, в России она появилась 15 лет назад. Многие заблуждаются, считая Консультанта лишь распространителем косметики. На самом деле Профессиональный Консультант по красоте компании «Мэри Кэй» предоставляет своим клиентам высочайший уровень сервиса,

 

Сейчас мы хотим вам продемонстрировать работу Консультанта по красоте

Сегодня мы раскроем вам лишь некоторые секреты красоты, чтобы вам стать ещё более привлекательной, а значит - более уверенной в себе женщиной. А сколько ещё секретов знают Консультанты по красоте….

 

 

2 Руки – визитная карточка женщины. По рукам можно определить возраст женщины, и даже род её занятий, поэтому руки всегда должны быть ухоженными, бархатными и нежными. В этом Вам всегда поможет набор «Бархатные ручки», который обеспечивает комплексный уход за вашими руками.

Для демонстрации этого «Чудо-набора» прошу Консультантов помочь мне……


 

Мои натруженные ручки!

Уборка, стирка и мытьё…

Как затрудняют эти «штучки»

Существование моё!

Отброшу прочь дела, заботы,

Займусь собой. На руки – гель…

Долой следы ручной работы!

Крем-скраб попробую теперь…

Без суеты и без накладок

Я руки приведу в порядок

И кремом увлажню слегка.

Ура! Свершилось! Легче тучки,

Нежней младенца, мягче ваты…

О, мои Бархатные ручки!!!

Теперь позволю целовать их!


О, Бархатные ручки! В вас причина

Что голову теряет ваш мужчина.

Ведь он, как юный дерзкий мальчик

С восторгом ловит нежный

и благоуханный пальчик!

 

Дорогие дамы! Прислушайтесь к своим ощущениям, т.к кожа сейчас «разговаривает» с вами. Что вы ощущаете? Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями с присутствующими здесь женщинами. Правда, ваши ручки стали бархатными?!

Вот теперь не стыдно кавалеру подать руку для поцелуя, погладить любимого по щеке, правда!?

 

Весной нам всем хочется чего-то новенького и в нашем гардеробе, не так ли? Но далеко не всем под силу и «по-карману» обновлять весь свой гардероб каждый сезон. И тут вам на помощь придёт ваш личный Консультант по красоте. Мы знаем несколько секретов – как каждый раз выглядеть свежо и по-новому, и даже стильно, если хотите. В этом Вам помогут аксессуары! Это самый лёгкий и дешёвый способ обновить и разнообразить Ваш гардероб, имея в нём самый минимум простой и функциональной одежды.

Сегодня мы покажем вам несколько способов ношения самых распространённых аксессуаров, доступных каждой женщине – платков, шарфов, палантинов. Для этого мне потребуется ваша помощь…

 

А завершит создание Вашего неповторимого образа аромат – последний штрих в вашем гардеробе – как говорят французы. Шекспир называл духи «Жидкий пленник в хрустальных стенах»…..

 

7. Мэри Кэй говорила: «Главное свидание женщины в её жизни – это свидание с собой, более совершенной» Ноне каждая женщина способна увидеть себя в новом образе. Именно поэтому нам, как Консультантам по красоте, очень хочется помочь вам начать этот путь…

О как прекрасны женщины всегда

В Любое время года………. (стихи)

 

Мы приглашаем вас к сотрудничеству и приг отовили вам сюрпризы - 3 волшебных возможности:

1) «ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВОЙ!» - Абонемент на классы

Кому интересны волшебные превращения, кого заинтересовала наша ие продукция, Кто хочет быть клиентом и, пользоваться продукцией отличного качества…….

2) «ХОЧУ БЫТЬ ОБЕСПЕЧЕННОЙ» -Приглашение на ШК «ФОТОСТИЛЬ»

став Хозяйкой класса – помощницей Консультанта, VIP-клиенткой, и получать нашу великолепную продукцию в подарок………..

3) «ХОЧУ БЫТЬ УСПЕШНОЙ И СВОБОДНОЙ» - Приглашение на БИ и в ШКОЛУ БИЗНЕСА

 

РОЛИК «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ» на диске «Сборник видеоматериалов»

 

ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ МЫ,

Date: 2015-11-15; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию