Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медицинское сопровождение и оздоровление





В состав педагогической команды лагеря входит собственный доктор – Доктор круглосуточно находится на территории лагеря и тщательно следит за здоровьем детей, контролирует процесс приготовления пищи, осуществляет необходимые профилактические, оздоровительные, а при необходимости, и лечебные мероприятия.

ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ? АНИМАЦИОННАЯ, СПОРТИВНАЯ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

Лагерь приглашает детей и подростков, увлекающихся спортом, современными танцами, фитнесом, туризмом. Три основные составляющие анимационной программы лагеря – танцы! фитнес! спорт! Но мы с радостью примем в наш коллектив и тех, кто пока еще только мечтает о будущих победах. Или просто хочет интересно и с пользой провести летние каникулы. Мы найдём индивидуальный подход к каждому из будущих жителей «Матрицы»!

Поскольку программа «Матрица» проводится не первый год, мы имеем впечатляющий опыт того, как никогда не танцевавшие и не занимавшиеся активными видами спорта дети, к концу смены не только увлеченно танцуют классные танцы, не просто отстаивают честь своего отряда в спортивных баталиях, но и с энтузиазмом посещают танцевальный клуб, искусно крутят пол, метко стреляют из лука и даже самостоятельно ставят собственные оригинальные танцы!

Спорт и танцы – это занятия способные увлечь каждого! Особенно, если увлекаться приходится под руководством таких зажигательных тренеров и аниматоров!

Безусловно, спортивными баталиями и танцевальными выступлениями жизнь лагеря не ограничится. Кредо нашей анимационной команды – ни минуты для безделья или пустого времяпрепровождения. Каждый час должен быть занят полезным, увлекательным, веселым делом. Для интеллектуалов – собственная программа!

Возможны занятия английским языком за дополнительную плату.

СПОРТИВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЛАГЕРЯ:

Территория имеет многофункциональные спортивные площадки для игр в волейбол, баскетбол, минифутбол; площадки для пляжного волейбола, зеркальный зал для занятий хореографических коллективов; предусмотрены столы для настольного тенниса, дартс, площадка для аэробики. Каждый день в программе спортивная анимация и игры.

Date: 2015-11-15; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию