Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренинг центр разработал специальную программу совместно с ведущими институтами страны, специализирующихся на решении проблемм интеграции русскоговорящих в Швеции





Верный и проверенный способ занять вакантное место в шведском обществе- это научиться эффективно общаться со шведами, чтобы вас понимали правильно

Что же можно сделать?

В Стокгольме, уже несколько лет, тренинг центр ”Креативная интеграция в Швеции” помогает освоить навыки эффективных деловых коммуникаций и применить их на практике.

Тренинг центр разработал специальную программу совместно с ведущими институтами страны, специализирующихся на решении проблемм интеграции русскоговорящих в Швеции.

 

С 10 по 13 мая пройдет онлайн-тренинг “Эффективные деловые коммуникации, как инструмент к новой престижной высокооплачиваемой работе для русскоговорящих мигрантов в Швеции.

 

За 90 дней онлайн обучения, вы получите гарантированно работающую систему деловых коммуникаций и сможете найти респектабельную высокооплачиваемую работу в Швеции. Вы станете мастером коммуникаций, владеющим и направляющим внимание собеседника в любой шведской компании, на вечеринке друзей, в кругах респектабельного мужа, в повседневной жизни. Вы получите признание шведского общества как своего.

 

Вам не придется изучать десятки книг по коммуникациям и изучать особенности менталитета шведов. Тренинг сугубо практический, каждый день вы будете получать подробные инструкции для внедрения в вашу повседневную жизнь. А практические занятия с ведущим специалистом по вопросам интеграции Анденсом Свенссоном, прочно закрепят полученные знания в вашей голове.

 

ссылка для перехода

 

Практические занятия будет вести Андерс Свенссон, который является профессором кафедры психологии, специализирующейся на решении проблем комуникации, и у вас будет возможность узнать все известные секреты коммуникаций, известные науке на сегодняшний день, а так же применить их на практике.

К тому же мама Андерса является русской женщиной, воспитавшей сына с любовью к Родине и соотечественникам, поэтому вы получите понимание ваших забот и повседневных тревог, так как он сам через это прошел.

Date: 2015-11-15; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию