Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Код: Маскарон

Подсказка 15: Пушкинская 5

Код: Алагре́к

Из Лугано к вам пожаловал Георгий (Георгис) Иванович Торичелли (Дерибасовская 27)

 

 

Подсказка 5 мин (улица): Подсказка 5: В названии одного произведения 1992 года говорится, что по этой улице вы могли бы спокойно прогуляться, а вот по другой, не менее известной, гулять вам будет не так приятно.

 

Подсказка 10 мин (дом): Ещё недавно это здание было домом для Гоголя и Достоевского, Тютчева и Драйзера, Шевченко и Эдгара По, а теперь встретить их всех можно совсем не далеко.

Конкретный адрес 15: Дерибасовская 27

Код:Капитель

Еще один гость из Италии Франс Карлович Боффо (пер Чайковского 8)

Подсказка 5: Что бы понять откуда начинается этот переулок, мы советуем вам очень хорошо подумать.

Подсказка 10:Ажурная старинная кованная лестница выведет Вас прямо к этому дому от места, которому тоже судя по всему покровительствует Мельпомена.

Код: Маскарон

- из Петербурга к Вам прибыл Александр Осипович Бернардацци (Пастера 33)

 

 

Подсказка 5 мин, улицы: Вам нужна улица названая в честь человека, от фамилии которого происходит название процесса одноразового нагревания чаще всего жидких продуктов или веществ до 60 °C в течение 60 минут или при температуре 70—80 °C в течение 30 минут,которая применяется для обеззараживания пищевых продуктов, а также для продления срока их хранения.

Подсказка 10 мин: Этот дом находится на пересечении улицы названой в честь человека, от фамилии которого происходит название процесса одноразового нагревания чаще всего жидких продуктов или веществ до 60 °C в течение 60 минут или при температуре 70—80 °C в течение 30 минут, которая применяется для обеззараживания пищевых продуктов, а также для продления срока их хранения и улицы название которой наверняка разыграло аппетит представителей некоторых народов Средней Азии.

Подсказка 15 минут, конкретного места: Пастера/Конная

Код:Фрамуга

Задание: в радиусе 7ми метров от парадного въезда в дом расположено по одному коду

5. Благодаря Вам, из голой степи, Одесса выросла в очаровательную красавицу,с десятками архитектурны шедевров, но она изнывает от жары и пыли, благо многие одесситы сами стали озеленять город. Вот например один небезызвестный ненавистник генерал-губернатора Воронцова, озеленил представителем семейства Salicaceae один из дворов Одессы, в честь одной симпатичной итальянки, которой он признавался в любви. Вы лично можете оценить, по истине значительный результат его труда.

P.S Не далеко от этого двора вам могли бы пригодиться полученные недавно средства

Агенту(встав на одно колено, наизусть и с интонацией): Мой милый друг, не мучь меня, молю,
Не знаешь ты, как сильно я люблю,
Не знаешь ты, как тяжко я страдаю

Код:Франт

адрес Торговая 17, двор с тополем Пушкина

6) Ваше светлейшество, у Вас безусловно с этим всё в порядке, а вот в Одессе пока с этим проблемы, но надеемся что Вы поспособствуете тому что у нас наконец то появится первый ОН, и некое учреждение (в котором в своё время бывал сам А.С Пушкин), будут ожидать серьёзные метаморфозы …а пока можете на месте проверить мощный потенциал одного этого учреждения.

4 = И

 

Экс

 

 

адрес Исторический факультет бывшего Ришельевского лицея (историчекий факультет ОНУ)

Код: Арман

Подсказка:

7) Votre Excellence. Vous êtes invités à la balle. Je vous attends au palais. Vous serez accueillis près de la clôture rouge avec grille de fer.

Comtesse Pototskaya Narychkine

 

Агенту: Сударыня, разрешите пригласить вас на танец

действие: Провальсировать один круг

Адрес: дворец Потоцких- Нарышкиных (Софиевская)

Код: Котильон

 

8) Генерал-губернатор Новороссийского края Михаил Семёнович Воронцов, хотел бы обсудить с Вами важные общественные вопросы жизни города, он гуляет сейчас не далеко от своего имения, и предлагает Вам составит ему компанию. Просите кучера везти Вас мимо одного известного неполноценного строения (со стороны где стоят полковник, два князя, один адмирал и одна женщина), в следующий за ним двор, до того момента, пока ехать уже будет нельзя, затем Вам придётся пройтись пешком вниз мимо сада, до самого конца пути, где возле старинной водонапорной колонки-фонтана и будет вас ожидать Светлейший князь.

адрес Воронцовский переулок 2

Код: фельдмаршал

9.К сожалению, у Михаил Семёнович появились срочные дела, но он просил вам передать что при дворе очень довольны вашей работой в Одессе, и приглашают Вас занять крупную должность в министерстве в столице. Что ж, наступила пора Вам покидать этот город. Благодарные горожане уже собрались,что бы привести Вас в далёкое путешествие.По иронии судьбы вы будете покидать Одессу, на том, что носит название того, с чего она начиналась.Поспешите ваш транспорт скоро отправляется

адрес: причал где стоит катамаран Хаджибей

Код: ждём в баре Вольная гавань

Финал


<== предыдущая | следующая ==>
Номер худ. самодеят | 

Date: 2015-11-15; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию