Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слайды с фотографиями мам





Ведущий: «Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама.

«У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце - в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет - пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь» (Зоя Воскресенская)

Ведущий: Во все времена мама была и остаётся

самым главным и самым близким человеком для каждого из нас. Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого своего человека. Первое слово, которое произносит каждый малыш, - это слово «мама».

На всех языках мира оно звучит ласково, тепло и нежно.

Все люди мира любят и почитают матерей.

Во многих странах отмечается «День матери». Люди поздравляют своих матерей и приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник. И мы сегодня собрались поздравить наших дорогих мам.

6 ученик: От чистого сердца простыми словами.

Давайте, друзья, потолкуем о маме.

7 ученик: Мы любим её как надёжного друга,

За то, что у нас с нею всё сообща.

8 ученик: За то, что когда нам приходится туго

Мы можем всплакнуть у родного плеча.

9 ученик: Мы любим её и зато, что порою

Становятся строже в морщинках глаза.

10 ученик: Но стоит с повинной прийти головою –

Исчезнут морщинки, умчится гроза.

11 ученик: За то, что всегда без утайки и прямо

Мы можем открыть ей сердце своё.

Вместе: И просто за то, что она наша мама.

Мы крепко и нежно любим её!

Ведущий: День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Мама – наш первый учитель, мудрый наставник, она заботится о нас. Именно из маминых уст ребёнок слышит первые в своей жизни песни. Все сегодняшние выступления – песни, танцы, стихи – звучат для вас, дорогие наши мамы!

Песня «Мамы роднее нет»

Date: 2015-11-15; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию