Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание Кровь Дракона





Кровь Дракона -природная альтернатива лекарствам при профилактике болезней продукт, который будет Приносить Вам хорошее здоровье и бодрость Ежедневно и навсегда! Это настоящий древесный экстракт.

 

«Кровь Дракона» - древесный экстракт - тёмно-красная сочная смола или кровь - имеет давнюю историю её применения индейскими племенами влажных лесов Южной Америки. Самые ранние письменные упоминания относятся к 1600 году, когда испанский натуралист и исследователь П. Бернаб Кобо обнаружил, что целебная сила «Кровь Дракона» давно была известна перуанским индейцам, которые веками наносили её на раны для предотвращения кровотечения, ускоренного зарубцевания

Фитопроисхождение «Кровь Дракона»

-Семейство: Euphorbiaceae
-Научное название: Croton salitaris, Croton lechleri, Croton planostigma
-Обычные названия: Dragon's Blood, Sangre de Drado
-Используемые части: кора, смола

  • Дерево высотой до 20 метров, произрастающее в центральной части перуанской сельвы в условиях субтропического климата. Средний диаметр ствола - 30 см.
  • Листья: большие сердечнообразные ярко-зелёные, длинные стебли увенчаны зеленовато-белыми цветками.
  • Питание дерева: жемчуженная почва девственной Амазонии в сочетании с осадками чистейшего воздуха.

- «Кровь Дракона» (по-испански Sangre de Drado) - дерево среднего или большого размера, произрастающее только в тропиках Перу в районах реки Амазонки в Южной Америке. Будучи высоким, ствол «Кровь Дракона» в диаметре обычно менее фута (30,5 см), покрыт гладкой или испещренной корой. Дерево имеет большие сердечнообразные яркие зеленые листья и уникальные зеленовато-белые цветы на длинных стеблях.
- Род Croton, к которому принадлежит «Кровь Дракона» - довольно-таки большой род, с 750 видами деревьев и кустарников.
Красная сочная смола «Кровь Дракона» добывается только из 3 видов Croton. Тот самый известный экстракт «Кровь Дракона» приготавливают в лаборатории Miraflores Peruana S.A. путём смешивания «кровей» Croton salitaris, Croton lechleri и Croton planostigma после процесса очистки сочных смол, при этом точно соблюдая рецептуру перуанских индейцев. В стерильных лабораторных условиях научные сотрудники лаборатории применяют метод экстрагирования для выделения из коры «Кровь Дракона» элементов, обладающих выраженной фармакологической активностью, запатентованный компанией Miraflores Peruana S.A.
- Технология изготовления целебного экстракта «Кровь Дракона», серия «Magic Jungle», в которую входит «Кровь Дракона» и сама торговая марка Miraflores Peruana S.A. защищены многочисленными патентами.

Этномедицинское использование «Крови Дракона»

Профилактическое средство против рака, против кожных проявлений сахарного диабета, диареи, экземы, при переломах для сращивания мягких тканей, трещин, кожных грибковых инфекций, для прекращения послеродовых кровотечений, против геморроя, против воспалений (препятствует проникновению в организм болезнетворных микробов), против инфекций полости рта и кровоточивости десен, укусов насекомых, ревматизма, вируса нервной сыпи, рака кожи, проблем горла, ларингита, профилактика против новообразований и опухолей, язв (кишечных, полости рта и желудка), вагинита, эрозии шейки матки, для быстрого заживления ран и как антисептик.

-Лекарственная форма: 100% натуральный древесный экстракт
-Основные фармакологические действия:

1. Заживляет раны любой сложности как внутренние, так и наружные в 20 раз быстрее естественного самозаживления ран организмом и в 4 раза быстрее всех известных средств
2. Быстро останавливает кровотечение
3. Предотвращает попадание и развитие болезнетворных бактерий и микробов
4. Излечивает вирусы, «простуду на губах»
5. Очищает кровь
6. Снимает воспаление
7. Снимает болевые ощущения
8. Обладает вяжущим эффектом
9. Обладает антиоксидантными свойствами
10. Способствует укреплению иммунитета

-Основные растительные элементы: альфа-калакорин,альфа-копаин, альфа-пенин, альфа-тухин, бета-кариофилин, бета-элемин, бета-пинин, бетаин, бинкатриол, борнеол, каламенин, камфин, катечин, цедрусин, купарофенол, Д-лимонин, декостерол, дихидробензофуран, диметилцедрусин, дипентин,эвгенол,эфпарофенол, галлокатечин, гамма-терпинин, гамма-терпинеол, исоболдин, корберин А и Б, лигнин, линалул, магнофлорин, метилтимол, мирцын, норисоболдин, п-цемин, проантоцианидин, процианидин, танин, таспин, терпин-4, ванилин.
-Описание лекарственной формы: густой по консистенции, красно-коричневого цвета, имеет вяжущие свойства, со слабым специфическим запахом и легким привкусом горечи.
-Показания к применению: язвы (кишечных, полости рта, кожи и желудка); для очищения крови; при «простуде» на губах; против инфекций полости рта и кровоточивости десен; воспалений горла; для ускоренного заживление ран, остановка кровотечений; для сращивания мягких тканей при переломах; для прекращения послеродовых кровотечений; эрозия шейки матки; против геморроя; природный антисептик; против кожных проявлений сахарного диабета; вирус нервной сыпи, против диареи; снимает аллергические реакции на укусы насекомых и растения; профилактическое средство против рака; против носовых кровотечений; против воспалений, препятствует проникновению в организм болезнетворных микробов.
-Метод применения:

-внутреннее применение с разбавлением «Кровь Дракона» в небольшом количестве тёплой воды или воды комнатной температуры.

-Внешнее - непосредственное нанесение «Кровь Дракона» на кожные повреждения с возможным растиранием до состояния механической мази.

-Длительность курса при внутреннем применении: фитотерапию «Кровь Дракона» проводят курсами по 1 месяцу с интервалом такой же длительности.
-Длительность курса при наружном применении: до полного заживления кожного покрова
-Противопоказания: Абсолютные противопоказания к внутреннему применению: «Кровь Дракона» имеет свойство накапливаться в крови, после чего на 5-ый день, начинает полностью выводиться с молоком, в концентрации сильной для грудного ребёнка. Поэтому в период кормления грудью препарат «Кровь Дракона» применять не следует.

Относительные противопоказания к внутреннему применению: при гипертонии «Кровь Дракона» нужно применять с осторожностью, уменьшая применяемую дозу и увеличивая время между приёмами препарата.

Абсолютные противопоказания к наружному применению: нет. Относительные противопоказания к наружному применению: нет.
-Побочные явления: не обнаружены.
-Взаимодействие с другими лекарственными препаратами: совместим.
-Дозировка при внутреннем применении: соблюдайте правильно дозировку в зависимости от заболевания.
-Условия реализации: реализуется через аптечную и дистрибьюторскую сеть.
-Условия отпуска из аптек: отпускается без рецепта врача.

Внимание: избегайте попадания «Кровь Дракона» в глаза. При попадании на одежду остаются трудновыводимые пятна.

-Форма выпуска: стеклянная пробирка с завинчивающейся крышкой, затянутой от вскрытия специальной защитной плёнкой, содержит 10 мл «Кровь Дракона» маркирована Miraflores Peruana S.A.,Кальяо-Перу, серия «Magic Jungle», в мешочке из материала такуйо бежевого цвета.
-Условия хранения: хранить пробирку с древесным экстрактом «Кровь Дракона» с плотно завинченной крышкой, при температуре от +10C до +20C, в защищенном от света месте, недоступном для детей
-Срок годности: 3 года.
-Производитель: Miraflores Peruana S.A.

Date: 2015-11-15; view: 727; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию