Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привлеченные инвестиции





 

1-й год проекта (руб.) 2-й год проекта (руб.) 3-й год проекта (руб.) Итого (руб.)
0,00     5000000,00

 

Характеристика команды (заявителей)

Команда проекта сформирована для достижения цели проекта из 6 молодых специалистов различных сфер компетенцией.

………………. – 34 года. Образование – высшее, Окончил Ростовский Государственный Университет, Экономический Факультет. Специалист по инновационному менеджменту, инновационному консалтингу, трансферу технологий, системной интеграции, коммерциализации инноваций. Роль в проекте - общее управление, технологическая интеграция, маркетинг, вывод продукта на рынок.

………………….. -22 года. Образование - высшее, окончила Южно-Российский Государственный Технический Университет, физико-математический факультет. Специалист по математическому анализу и моделированию. Роль в проекте - математическое сопровождение проекта

………………….. – 26 лет. Специалист в области информационных технологий, имеет два высших образования по специальностям «Прикладная математика», «Математические методы в экономике» (Южно-Российский государственный технический университет). Имеет опыт руководства разработкой и внедрением проектов на основе интернет-технологий в организациях и учреждениях промышленного, общественного и государственного секторов. Роль в проекте - управление взаимодействие со сторонними ИКТ компаниями, проектирование ИКТ системы.

………………………….. – 26 лет, образование высшее по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления» (ЮРГТУ, кафедра «Автоматизированные системы управления»). Имеет 5-и летний опыт разработки автоматизированных систем.. Роль в проекте – проектирование и программирование.

………………………………. - 31 год, кандидат экономических наук, доцент каф. "Экономика и управление предприятием", ЮРГТУ (НПИ). Имеет 7-и летний опыт проектирования, разработки и продажи контрольно-измерительных приборов и средств автоматики. Специалист в приборостроении и управления контроллерами и автоматикой. Роль в проекте - аппаратно модульная часть.

……………………. - 30 лет, образование высшее. Роль в проекте - бугалтерский учет и управление кадрами

 

Date: 2015-11-13; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию