Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решите, что для вас важнее





. Вы работаете, чтобы прокормить семью? Или же вам нужна роскошь, от которой на время можно бы отказаться? Для ребенка никакие материальные ценности не могут быть ценнее вас. Ищите возможность как можно больше времени, желательно все, уделять ребенку, хотя бы первые 2–3 года.

Экономия

. Посмотрите внимательно, на что тратятся деньги в вашей семье. Некоторые люди привыкли считать каждую копейку, а иных одна такая мысль приводит в ярость (почему они должны себя во всем ограничивать?). Если вы действительно понимаете выгоды полновременной материнской заботы, вам нужно сделать усилие и попытаться сократить траты. С помощью продуманной экономии можно содержать семью на доход одного ее члена, а у некоторых денег может хватить даже на осуществление какой-нибудь семейной мечты. Просто не нужно слепо доверять столь популярному в наши дни в Америке мнению, ратующему за обоих работающих родителей.

Рассматривайте заем в качестве дополнительного дохода

. Время, когда ребенок требует постоянной заботы, не длится вечно. Вы не задумывались о том, что можно занять денег, а потом, когда ребенок подрастет, пойти работать и расплатиться? Дедушки и бабушки охотно дают взаймы, если понимают, что это лучшее вложение, которое они могут сделать в будущее своих внуков.

Планируйте наперед

В первые годы замужества и во время беременности старайтесь сэкономить как можно больше денег. Сбережения и заработок мужа помогут вам, когда вы останетесь сидеть дома с ребенком. Многие семьи просто привыкли жить на доход своих супругов. Поэтому в самом начале брака попробуйте жить на одну зарплату, а другую кладите на счет в банке, иначе вам будет трудно ломать свой уклад жизни после рождения ребенка.

Date: 2015-11-14; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию