Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец ознакомительного фрагмента. Дмитрий Львович Казаков

Дмитрий Львович Казаков

Вопрос выживания

 

 

http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=150389

Аннотация

 

Новая версия того, почему вымерли динозавры – в этом виноваты кровожадные инопланетяне! Но как же тогда нашим предкам удалось выжить?

 

Дмитрий КАЗАКОВ

ВОПРОС ВЫЖИВАНИЯ

 

Любое редактирование и коммерческое использование данного текста, полностью или частично, без ведома и разрешения автора запрещены.

 

Громовой раскат прокатился над равниной, и перемещатель исчез, уйдя в не‑зримость. Аргхр‑Кр посмотрел туда, где только что висел огромный корпус, напоминающий песчаного жука, что водится в красноватых песках родной планеты. Никак он не мог привыкнуть к чуду перемещения через не‑зримость: вот ты здесь, а в следующий миг – в другом мире, и ничто не помешает твоему полету…

Жаль, что в другие звездные системы летать нельзя – слишком высока вероятность катастроф.

От размышлений его отвлек восхищенный вопль напарника:

– Смотри, какая громадина!

К замершим инопланетникам приближался исполинский зверь: гибкая шея, длиной с хорошее дерево, туша, размерами спорящая с холмом, и мощный хвост, ударом способный раздробить скалу.

 

Конец ознакомительного фрагмента.

 

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Стоимость полной версии книги 5,99р. (на 10.04.2014).

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картойами или другим удобным Вам способом.

 


<== предыдущая | следующая ==>
К вопросу о совершенствовании гражданского законодательства о некоммерческих организациях | Вступление. Как научить малыша говорить

Date: 2015-11-14; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию