Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Именно информация Внеземного Разума об истории Земли, создании ее биосферы и человека, нашей цивилизации составляет большую часть книги





В результате более чем 30-и летного научного поиска Автором создана на основе разработанной им методики геофизическая модель строения Земли, согласуемая с логикой эволюции планеты и Солнечной системы.

Обоснованы этапы формирования Солнца и планетных тел Солнечной системы после взрыва "сверхновой" на месте нынешнего Солнца, показана эволюция оболочки Земли с учетом влияния на нее ноосферы, биосферы и тел Солнечной системы. Рассчитаны размеры и параметры зон строения Земли, согласуемые с данными сейсмического зондирования планеты, даются значения температуры и давлений среды под корой Земли и в ее ядре, цикличность их изменения, плотность вещества, строение и состав твердой и жидкой фаз ядра Земли. Обосновано строение и работа генератора магнитного поля Земли на основе гипотезы Автора и работ П. Капицы, А. Мейснера и Р. Оксенфельда. Объясняется механика "переполюсовки" полярности оболочки коры Земли и ее кинематической эволюции при отделении от ядра. Приводится ретроспективный анализ воздействия катастроф при пробоях оболочки планеты на ее биосферу, прогноз ее состояния на ближайшее время, предупреждение о возможном пробое оболочки в районе Калифорнийского разлома в 2074 г.

Предложена модель строения металлического Солнца, состав и параметры его зон, масса. Дается длительность и описание этапов эволюционного цикла Солнечной системы, возраста ее и Земли. Формулируется единый Закон движения тел Солнечной системы. Рассчитаны параметры погибшей планеты Икар, восстановлена картина Солнечной системы до катастрофы и образования Пояса астероидов.

Приводится полная таблица Периодического закона химических элементов из 159-и элементов (на сегодня земной науке известны только 114 из них) и физико-механические свойства тероидов - трансурановых элементов NoNo143-159 "острова стабильности", - их плотности, прочности, удельной активности, периодов полураспада, их содержания в твердой и жидкой фазах ядра Земли с точностью до сотых долей процента. Приводятся данные по электронным оболочкам тероидов, наличию в них элементарной частицы класса лептонов 2D витона, его массе, свойствах, энергетике, источнике в природе, форме его оболочек, взаимодействии с электроном.

Приведены основы теории асимметрии пространства: - понятия пространства, векторной функции времени, энергии, материи, электрона. Приводятся данные по возрасту Вселенной, параметрам ее пространственных уровней, их энергетике, линейным факторам, взаимосвязи их материи с Периодическим законом химических элементов Вселенной, места в нем Периодического закона элементов Д.И. Менделеева как его неотъемлемой части. Понятие пространственного сдвига. Формула Есита на примере реакции аннигиляции природного урана. Понятие пространственного перехода и нуль-перехода, сверхсветовых волновых полей и возможности полета материального объекта со скоростями, многократно превышающим световую.

Понятие Бога-Создателя, Его материальной реальности и сути относительно материи Периодического закона.

Словесный портрет Бога. Краткое описание обитаемых пространств Вселенной, цивилизации которой подчинены Высшей Цивилизации Бога-Создателя и Его Серому Совету. Немного о Высшем Праве, по которому живет Высшая Цивилизация и судятся наши души.

Принципы синтеза живой материи из неживого на основе элемента жизни - тероида No157, избранного Высшим Разумом в качестве прототипа при проектировании и создании носителя наследственности живого организма - кислоты ДНК - основы биосферы планеты Земля. Понятие витонной матрицы и витонного нейро процессора, управляющего жизнедеятельностью биологических структур. Расшифрована Первая книга Библии - "Бытие" в части создания биосферы Земли: - эпох творения, логики и практики творения.

Создание человека: - кто, когда, где и как создал человека Земли. Особенности человека, его структуры, энергетики при витонном синтезе аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ), природы нервных импульсов и работа его систем управления. Емкость программного файла витонной матрицы физического тела человека. Понятие дискретной функции нейрона коры головного мозга и его свойств как антенного модуля. Дается понятие материальной сути души, ее строения и элементной базы в привязке к Периодическому закону. Понятие ультра малой элементарной частицы - сапиона - основы биопроцессора разума души. Раскрывается происхождение души, ее описание, законы ее жизни, порядок подключения к физическому телу человека по волновому каналу ребер, симбиоза души и тела, роль человека как носителя души.

Анализ начал земной цивилизации. Библейский апокриф - Книга Еноха. Экспедиция на Землю людей звездной системы Прометея на корабле "Страж Небес", командир - Семяса Прометей. Описание звездной системы Прометея, подобной солнечной, ее расположения, двух обитаемых планет, одна из которых искусственная - реклостер, на которых живут такие же люди, как и мы, родной язык которых - латынь... Техническое описание космического корабля галактического класса "Custos Caelorum" ("Страж Небес"), особенностей конструкции вплоть до химического состава сплава обшивки, устройства и работы гравитационной силовой установки. Впервые подробно рассказывается о самой технологии строительства гигантских кораблей галактического класса, об особенностях их пилотирования и графике полета со скоростью 20 скоростей света. Работа экспедиции: - причины, цели, задачи, результаты.

Подробное описание технического обеспечения экспедиции, в частности техническое описание двух типов "летающих тарелок" - исследовательской и боевой. Геофизический отчет экспедиции. Решение Бога по изменению настройки дискретной функции у людей. Анализ рода Адама, хронология событий начал земной цивилизации. Передача знаний по естественным наукам и практике земледелия, передача культурных растений, создание биоформ домашнего скота.

Ошибки экспедиции. Суд Бога. Наказание Семясы Прометея.

Автор ничего не придумывал: - рассказ Внеземного Разума об экспедиции Прометея удивительным образом совпадает с многочисленными историческими свидетельствами, легендами Древней Греции о Прометее, подтверждает выводы многих ученых-историков и биологов, и в частности выводы академика Вавилова о возникновении земледелия на Земле в одно время и одном месте - в районе Ближнего Востока. Оказалось, например, что когда мы привычно говорим о богатых витаминами овощах, как о "даре богов", это нужно понимать буквально, ибо так оно и было - семена овощей были переданы землянам 6,5 тысяч лет назад людьми экипажа "Стража Небес". Так же передавалась и пшеница, и плуги, и домашний скот, и многое, многое другое...

О многом впервые рассказано не как о библейских преданиях, а как о реальных событиях в жизни людей Земли и их отношений с людьми другой планеты. Подробный рассказ о бунте холостяков на корабле, о трагедии браков инопланетных мужчин и земных женщин, в результате которых появились неразумные дети - дебилы огромного роста, полностью подтверждает библейскую притчу о великанах и греческие легенды об Одиссее. Впервые подробно описываются причины и обстоятельства принятия Руководителем Высшей Цивилизации решений о сокращении жизни людей Земли до 120 лет, о наказании Прометея и проведении Потопа. Описывается технология библейского Потопа и жизнь Прометея на корабле "Страж Небес" в ссылке на Юпитере.

Понятие относительности зла. Борьба со злом. Как избежать зла. Предупреждение человеку. Абсолютное зло – Асеф Сатана: личность, история взлета и падения. Наказание Бога. Империя Сатаны - расположение, состав, население, экономика, социальный анализ, отношения с Землей.

Даются направления развития научного познания планеты, общее описание технологий контроля состояния оболочки земной коры и управления процессами распада тероидов ядра Земли. Польза и опасность тероидов для человека. Где и как искать тероиды вне Земли и на Земле.

В заключение Автором приводится предупреждение представителей Высшего Разума о принятии Создателем в 1990 году решения завершить этап самостоятельного развития Человечества. Для этого с 1998 г. в Солнечной системе из вещества Сатурна начато строительство искусственной планеты- реклостера "Земля-2" для отселения на нее с Земли части людей - "живущих во зле" после Суда Создателя над Человечеством, который должен состояться после завершения строительства реклостера, т.е. после 2014 г. (Ядро будущей планеты уже обнаружено земными астрономами около Сатурна в декабре 2000 года, а план строительства и его ход регулярно отображается на пиктограммах, "рисуемых" НЛО в 1990, 1999, 2001 г.г. на хлебных полях Англии и в 2001 г. в Адыгее, Россия)

 

Date: 2015-11-14; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию