Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово к читателю





Пророки предвидят неведомые вещи и явления и предсказывают будущее потому, что они получили дар прорицания от бессмертного Бога и добрых ангелов. Ибо ничего нельзя свершить без Него, чье всемогущество и чья доброта к созданному Им так велики. И, несмотря на то, что люди - только творение Бога, среди них могут быть такие, которые - благодаря их доброй гениальности - возвысятся до ангелов. Жар от нездешнего огня и пророческое вдохновение пронизывают нас так же, как лучи Солнца, согревающие одушевленные и неодушевленные тела. Номы, поскольку мы тоже только люди, не можем с помощью приобретенных человечеством познаний проникнуть во все таинства Господа, Создателя нашего.

Могут быть лишь немногие, мироощущение которых всемогущий Бог окрыляет пониманием некоторых секретов Грядущего - Так по вдохновению Всемогущего избранные в состоянии судить о Божественном и человеческом, и Бог научит нас божественным деяниям, которые так необходимы Земле.»

Я привел эти строки из «Послания сыну Цезарю» Мишеля 11ост-радамуса («Центурии»), ибо, по моему мнению, лучше уже не скажешь: они точно выражают суть книги, которую Читатель держит в руках. Только прочитав ее, Вы поймете смысл посланий Высшего Разума Человечеству, включая и последнее, переданное в Уилтшире (Англия) 21 августа 2001 года, которое Вы видите здесь.

Редактор Ю.Казанцев

 

 

ПРЕДИСЛОВИЕ АВТОРА

Стремление человека познать окружающий мир, понять природу материи, понять самого себя - нормальный и естественный путь, Но когда я пошел этим путем, я не мог себе даже представить, насколько невероятной, страшной и жестокой окажется истина. Первые полученные ответы сформировали у меня новое МИРОВОЗЗРЕНИЕ, что и стало причиной рождения этой книги. Мировоззрение - прежде всего жизненная позиция, программа поведения и действий любого человека. Стремление к истине ведет к объективному восприятию реального мира, формированию отношения человека ко всему происходящему в соответствии с его целями, потребностями, интересами, тем или иным пониманием смысла жизни.

Сознательное отношение к проблемам мировоззрения - необходимое условие ориентации человека в жизни. В дополнение к профессиональным навыкам, знаниям, эрудиции, так необходимым при решении конкретных задач, каждому из нас требуется нечто большее. Для понимания жизни во всей ее полноте и сложности требуется широкий кругозор, умение видеть тенденции и перспективы развития мира, суть всего, что в нем происходит. Важно также осознавать смысл и цели своих дел и жизни.- зачем делать то или это, к чему стремиться и что это даст людям.

Я не ставлю своей целью навязать другим свое видение мира, я только честно хочу рассказать о познанном. В то, что написано здесь, трудно было поверить и мне самому, - с точки зрения современных научных воззрений, основанных на материализме и атеизме, этого не может быть, но факты и логика - упрямая вещь... Главный враг человека - его нежелание познать то, что лежит за пределами восприятия органов его тела, поверить в то, что может быть познано только силой разума. Леность разума породила формулу; ведущую к невежеству: «Этого не может быть потому, что не может быть никогда».

Пришедшее понимание естественных истин изменило мое отношение к окружающему миру, хотя я и сознаю, что многое из того, о чем рассказано в этой книге, будет воспринято большинством как нереальное и спорное, недоказуемое, но рассказать, считаю, нужно. Публикуя книгу, я знаю, что многие, не задумываясь, сочтут ее за бред очередной жертвы тщеславия, будут смеяться мне в лицо или за спиной, я не боюсь этого и не прячусь за псевдоним. Я понимаю, что многое из книги неизбежно будет доказано наукой тогда, когда мы уже станем землей- Тем не менее это нужно рассказать сейчас потому, что на трудном пути познания понимание мира складывается по каплям истины, добытой трудом огромного количества людей многих поколений. Прежде чем я решился рассказать об этом, многое пришлось пережить, переосмыслить, обдумать в мучительных поисках формы повествования - как рассказать людям о неумолимой истине, перевернувшей само мое восприятие мира. Не ради славы и денег написана эта книга, а для того, чтобы человек мот прочитать се и начать думать - тогда мою задачу можно считать выполненной...

Я решил, что наиболее правильным будет рассказать об этом.

Автор

 

Date: 2015-11-14; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию