Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткие выводы. Новорожденный ребенок начинает попытки общаться с матерью и отцом при рождении





Новорожденный ребенок начинает попытки общаться с матерью и отцом при рождении. Он показывает огромное стремление, делая это. Слушать - вот ключ. В этой главе мы рассмотрели пять эффективных способов, которыми мы можем помочь ребенку. Эти вещи могут и должны быть сделаны одновременно, одна часть языковой программы развития не заменяет другой. Есть очень простые основные правила, которым родители могут следовать, чтобы помочь их ребенку в его попытках пообщаться.

Во-первых, помните: Все звуки — это язык.

Следуя этим простым принципам вы сможете создать замечательную, безопасную, и нормальную окружающую среду для ребенка, в которой он может быстро узнать, как использовать звуки, чтобы общаться с матерью и отцом. Эти руководящие принципы должны также использоваться, чтобы создать стандарт общения для всех в вашем доме. Удостоверьтесь, что братья, сестры, и бабушка и дедушка понимают что у ребенка есть право быть услышанным и чтобы его уважали.

Когда ребенок может общаться с матерью и отцом, и он знает, что они хотят говорить с ним, тогда он может использовать всю свою энергию и творческий потенциал положительным и счастливым способом. Он не будет проводить свое время расстроенным и раздраженным, потому что никто не обращает внимание на него или потому что он не может получить то, что он хочет.

Эти расстройство и раздражение делают ребенка несчастным и сварливым, и он может заключить, что мы взрослые не очень умны в конце концов.

Это было бы большим позором, потому что мы, взрослые знаем много того, чему можно научить крошечного ребенка. Основанием для всего нашего обучения является установление уважительной коммуникации (общения) между ребенком и матерью и отцом.

Эта коммуникация не должна ждать, пока ребенок достигнет четырех или пятиленнего возраста. Это должно начаться в самый ранний момент. Если это происходит то любовь и уважение между матерью и отцом, и ребенком будет цвести.

Date: 2015-11-14; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию