Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила дорожные детям знать положено!

Мы представляем поучительную историю о правилах дорожного движения. На лесной полянке Дядя Миша, инспектор ПДД, ждёт зверят на свой урок, он поёт об этом в песенке. Зайчик – хороший ученик и знает, и соблюдает правила, а Волчонок не такой дисциплинированный и поэтому частенько попадает в неприятности. Но добрый Дядя Миша помогает Волчонку исправиться и даже предлагает ему стать инспектором лесных ПДД.

Невероятная история в стране музыкальных инструментов – Меландии. Настоящий переполох! Герои истории: Барабан, Флейта и Скрипочка противостали царству мышей, которые не хотели, чтобы в стране звучала прекрасная музыка. На помощь к инструментам спешит Мудрый Дирижёр. Спектакль-мюзикл принесет радость и массу эмоций нашим дорогим зрителя.

Интересная история о Страусёнке, у которого начались приключения, когда он еще даже не вылупился. Однажды хитрая плутовка – рыжая Лиса украла большое яйцо и замыслила недоброе. Но осуществить коварный план ей так и не удалось. Благодаря доброй Сказочнице и всем друзьям зверушкам, яйцо было спасено! Много испытаний пришлось преодолеть героям, прежде чем они подошли к счастливому и торжественному финалу. Сказка учит детей уважению и любви к маме. Дети видят, что добро сильнее зла и коварства.

Это необыкновенный лесной «детектив», где Мишка расследует, куда исчез домик тетушки Черепахи. Очень весело и смешно! Представление чередуется с подвижными играми для детей. Интерактивный формат спектакля позволяет ребятам быть полностью вовлечёнными в сюжет. Также в сказке задействованы персонажи: лягушонок Квак, хитрая Ворона, которая реагирует на все лесные события. Сказочная постановка учит детей никогда ничего не бояться и говорить правду.

Спектакль поставлен по сказке Владимира Сутеева. В нём показывается русское творчество: особый язык спектакля, напевность. Артисты повторяют вместе с детьми знакомые слова: «Кто, кто в Теремочке живёт? Все вместе весело поют песню «Терем-терем-теремок». Очень живой музыкальный спектакль, построен на активном общении с маленькими зрителями.


<== предыдущая | следующая ==>
Глобальные проблемы человечества в XX веке | ПРИЛОЖЕНИЕ. Методики исследования

Date: 2015-11-14; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию