Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пород при ядерном распаде трансурановых элементов и кристаллизации камня из жидкого расплава





Во-вторых, породы земной коры, даже самые древнейшие и прочные, находились в самой верхней части кристаллической гранитной плиты, а именно эта самая верхняя часть оказалась подверженной миллиардам лет процессов естественной эрозии. Что только не происходило с ней за эти миллиарды: горячий гранит рассыпался в песок от первого контакта с водой, когда на него хлынули первые дожди; его накрывали собой осадочные породы и терзали ледники, многократно перемалывая крепчайший гранит в песок и щебенку моренных отложений; наконец, его миллиарды лет просто размывала водная эрозия. Так что же после этих миллиардов лет пыток хотят получить от камня? Самого верхнего слоя не осталось нигде, а то, что осталось, было в те времена значительно глубже и моложе.

В-третьих, попытки искать истину в небесных камнях некорректны по первым двум причинам; можно только дополнить вторую космическим характером катаклизмов и возможным отсутствием действия воды в зависимости от условий образования метеоритного вещества. Определять по этим камням возраст Вселенной тоже бессмысленно: даже те метеориты и небесные тела, которые появляются в Солнечной системе раз в миллионы лет, тоже являются ее частью, ибо движутся по высокоэллиптическим орбитам, в одном из фокусов которых, Солнце.

В-четвертых, сама материя нашего пространства Вселенной не вечна и тленна. Мы живем в условиях постоянного фона микроволнового излучения, который является не реликтовым излучением от «большого взрыва», якобы породившем нашу Вселенную, а проявлением константы фактора скорости времени, определяющим интенсивность естественного ядерного распада материи, который происходит на всех ее уровнях. Эти факторы напрямую связаны с показателем энтропии термодинамики и объединяют все пространства Вселенной едиными энергетическими процессами в материи. Понимание этого придет к вам чуть позже, когда далее по книге познакомитесь с основами теории многомерного пространства или, как ее называют Корр., теорией асимметрии пространства.

Вот почему мы не понимаем, а коль не понимаем, то стараемся и не задумываться над тем, почему, например, не активное, как уран, железо в природе состоит из сплава четырех нуклидов с массовыми числами 54, 56, 57 и 58. Откуда в природе берутся нуклиды и изотопы неактивных элементов? Их порождает сама наша «не вечная» материя при своем постоянном распаде, а коль так, то по распадающейся материи корректно определить большие промежутки времени невозможно в принципе. Короткие, как радиоуглеродным анализом - можно; большие, как возраст Солнца - нет.

Коль так, то искать ответы на такие вопросы нужно в той области пространства и материи, которая разумна и по свойствам своей материи несопоставимо стабильна в сравнении с нашей, т.е. в ноосфере. После этих раздумий и выводов я обратился к Корр. с просьбой и получил ответ.

Возраст Вселенной - 44386321,2413х1013сек. (14035,689 млрд. лет) Длительность полного цикла Солнца от «сверхновой» до «сверхновой» -


Date: 2015-11-14; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию