Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инновация в российской фармакологии

ЛУТАИН

ЭКСТРАКТ ИЗ ФЕТАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

АЛТАЙСКОГО МАРАЛА ДЕГИДРАТИРОВАННЫЙ

ИННОВАЦИЯ В РОССИЙСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ

ЛУТАИН (Cervus elaphus sibiricus)

Форма выпуска: кишечнорастворимые капсулы № 60, содержащие 200 мг активной субстанции.

Состав: 100% полный гомогенизат герминогенных тканей эмбрионов околоплодной сумки марала лиофилизированный.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ:

ЛУТАИН содержит набор биологически активных веществ: аминокислоты, в том числе незаменимые (триптофан, лейцин, теонин, лизин, метионин, фенилаланин); основания нуклеиновых кислот; факторы роста; цитокины, стероидные гормоны: прогестерон, эстрадиол, эстетрон, тестостерон, кортизол; белки, мукополисахариды (гиалуроновая кислота, гепарин, кератосульфат, хондроитинсерные кислоты); макро- и микроэлементы (кальций, натрий, калий, фосфор, магний, цинк, железо, марганец, медь, селен, кобальт, йод); витамины и витаминоподобные вещества (A, D, C, B1, B2, B3, B6, B12, PP, холин, инозит, липоевая кислота, карнитин); ферменты (каталаза, липаза, амилаза, фосфатаза); незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты.

При пероральном применении препарат оказывает действие на две клеточных системы организма, а именно на стволовые клетки: гемопоэтические и мезенхимальные, а так же на клетки иммунной системы. При применении Лутаина нормализуются патологические процессы, приводящие к нарушениям функции репродуктивной сферы, что способствует лечению женского и мужского бесплодия различного генеза.

При применении Лутаина у женщин нормализуются процессы, индуцирующие нарушение функции яичников, нормализуется морфо-функциональное состояние эндометрия, восстанавливаются иммунные механизмы, ответственные за наступление и пролонгирование беременности: баланс про- и противовоспалительных цитокинов, синтез PIBF – прогестерон индуцирующий беременность фактора, восстанавливается чувствительность рецепторов к прогестерону, в том числе при хроническом эндометрите, аденомиозе. Отдельно за счет действия на эндокринные и иммунные механизмы патогенеза эндометриоза Лутаин может применяться самостоятельно и в комплексе с медикаментозной терапией генитального эндометриоза, особенно при планировании реализации репродуктивной функции. Суммарно это способствует созданию условий в организме женщины для наступления беременности и значимо снижает риск репродуктивных потерь. Эстрогеновым компонентом в препарате является эстетрол, абсолютно безопасный для мужчин и для женщин с эстрогензависимыми заболеваниями, его действие адресно направлено на восстановление женской фертильности.

При применении препарата Лутаин у мужчин нормализуются процессы, индуцирующие нарушение количественных и качественных показателей спермогенеза, нормализуется морфо-функциональное состояние сперматозоидов, повышается их способность к оплодотворению, восстанавливаются иммунные механизмы, ответственные за жизнеспособность сперматозоидов в женских половых органах: баланс про- и противовоспалительных цитокинов, восстанавливается чувствительность рецепторов к тестостерону, в том числе при хроническом простатите.

Обнаруженная ноотропная и нейрометаболическая активность Лутаина связана с присутствием в таких препаратах большого количества ГАМК – гамма-аминомасляной кислоты, которая является основным нейромедиатором. Этим объясняется центральное действие Лутаина на нормализацию гипоталамо-гипофизарной системы и создание благоприятных условий функционирования психонейроиммунноэндокринной регуляции женской и мужской репродуктивной функции.

Препарат БАД «Лутаин» представляет собой лиофилизированный «полный гомогенат-экстракт» лутая (фетальный комплекс алтайского марала), включая эмбрион, околоплодную сумку и амниотическую жидкость. Препарат может применяться как биологически активная добавка к пище самостоятельно и в комплексной медикаментозной терапии для нормализации функционирования женской и мужской репродуктивной сферы и препаратов нормализующий активность ЦНС.

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Замедление процессов старения организма с общим действием на биологический возраст (anti-age медицина).

2. Эндокринные нарушения и нарушенный метаболизм стероидных гормонов у женщин.

3. Бесплодие женское различного генеза.

4. Сохранение функциональной активности женской репродуктивной системы, восстановление менструального цикла.

5. Самостоятельная и комплексная медикаментозная терапия генитального эндометриоза.

6. Прегравидарная подготовка, в том числе к проведению стимуляции овуляции, ВРТ ЭКО.

7. Прегравидарная подготовка при невынашивании беременности (выкидыши/замершая беременность в анамнезе).

8. Гипоплазия эндометрия различного генеза.

9. Самостоятельная и комплексная терапия хронического эндометрита с нарушенной рецепторной чувствительностью.

10. Восстановление организма женщины после беременности и родов, в том числе с применением ВРТ.

11. Эндокринные нарушения и нарушенный метаболизм стероидных гормонов у мужчин.

12. Самостоятельная и комплексная терапия эректильной дисфункции.

13. Бесплодие мужское различного генеза.

14. Сохранение функциональной активности мужской репродуктивной системы.

15. Нарушения количественных и качественных показателей спермогенеза различной этиологии.

16. Подготовка к проведению инсеминаций, ВРТ ИКСИ.

17. Самостоятельная и комплексная терапия хронического простатита с нарушенной рецепторной чувствительностью.

18. Нервное и физическое переутомление, синдром хронической усталости, депрессивные состояния.

19. Профилактика и коррекция возрастных нарушений высшей нервной деятельности (когнитивных нарушений).

20. Восстановление ослабленной иммунной системы после болезни.

21. Ускорение процессов регенерации поврежденных тканей.

22. Нарушение энергетического баланса в организме.

23. Хронические воспалительные заболевания.

24. Функциональные заболевания желудочно – кишечного тракта.

25. Нормализация уровня холестерина и липидного спектра крови.

26. Нарушения водно-электролитного баланса (возрастной вторичный альдостеронизм)

27. Нормализация углеводного обмена.

Противопоказания: Лицам моложе 14 лет.

Способ применения и дозы:

Две капсулы в день натощак: одну утром за 30 минут до еды и одну перед сном, но не менее чем через час после последнего приема пищи. Курс приема один месяц.

Форма выпуска Пластиковая банка, содержащая 60 кишечнорастворимых капсул по 200 мг активного вещества «ЛУТАИН».

Условия хранения: в оригинальной упаковке при комнатной температуре. Избегать воздействия прямых солнечных лучей.

Срок годности: 2 года с даты изготовления.


<== предыдущая | следующая ==>
Вопрос 40. Особенности управления конфликтами в организации | Представление о демократическом устройстве общества, его основных достоинствах (свобода личности, равенства перед законом.)

Date: 2015-11-14; view: 895; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию