Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Коло-Вада Плюс. Инструкция по применению





1 Этап: Подготовка - 7 дней
Для первого этапа программы предназначены 14 пакетиков № 1 по 10 таблеток и капсул.

Каждый пакетик №1 содержит:

· Алтимейт – комплекс натуральных витаминов и микроэлементов для обеспечения баланса питательных веществ на протяжении всей программы.

· Мега Ацидофилус - каждая капсула содержит один миллиард бактерий Lactobacillus acidophilus, каприловую кислоту, vegetable sterate, кремнезем. Способствует поддержанию нормальной бактериальной среды в кишечнике.

· Крушина американская (Каскара Саграда RBC) – натуральное слабительное средство, размягчает стул и «смазывает» толстый кишечник успокаивающим и оздоравливающим маслом. Оказывает успокаивающий и оздоровительный эффект.

· Люцерна - понижает уровень холестерина в крови, обеспечивает организм витаминами, микроэлементами и белками, необходимыми во время очистки организма; обладает кровоостанавливающим и диуретическим (способствующим мочеотделению) действием.

· Витамин C - антиоксидант, защищающий от инфекций. Витамин C важен для поддержания сопротивления организма воздействию токсичных веществ, выделяющихся в процессе очищения.

· Набор трав № 2 – комбинация чеснока, красного клевера, пажитника сенного, кассии, красного шалфея, клопогона кистевидного и желтокорня канадского. Эти травы традиционно использовались для общего очищения организма.

· Листья черного ореха - считаются одним из наиболее эффективных натуральных средств очистки организма от паразитов. Богатый марганцем черный орех – великолепное средство для выделения желчи и нормальной перистальтики кишечника.

Применение: Ежедневно по 1 пакетику 2 раза в день с утренним и вечерним приемом пищи, запивая таблетки 250-300 мл воды.

На этом этапе организм подготавливается к очищению, выводятся токсичные вещества из организма в целом и переносятся в толстый кишечник. Организм обеспечивается питательными веществами и нормализуется работа всего кишечника.

Кроме того, необходимо пить 1,5-2 л коралловой воды Корал-Майн для восполнения общего количества жидкости, растворения токсинов и вывода их из организма.

2 Этап: Очищение – с 8-го по 11-й день включительно
Для второго этапа программы предназначены 8 пакетиков № 2 по 8 таблеток и капсул и 16 пакетиков по 12 г порошков Коло-Вада Микс.

Состав пакетиков №2:

· Алтимейт – 1 таблетка удлиненной формы желтого цвета

· Мега Ацидофилус – 1 капсула с порошком белого цвета

· Витамин С (500 мг) – 1 таблетка удлиненной формы белого цвета

· Люцерна (Alfalfa) – 2 удлиненные таблетки светло-зеленого цвета

· Крушина американская (Cascara Sagrada) – 1 таблетка удлиненной формы зелено-коричневого цвета

· Набор трав № 2 – 1 таблетка удлиненной формы зелено-коричневого цвета

· Листья черного ореха (Black Walnut Leaves) – 1 таблетка удлиненной формы серо-бежевого цвета

Применение: Ежедневно по 1 пакетику 2 раза в день с утренним и вечерним приемом пищи, запивая таблетки 250-300 мл воды.

Состав порошков Коло-Вада Микс: каолин (5,03 г), семена подорожника (6,22 г), кожура лимона (0,49 г), лецитин (0,12 г), чернослив (0,1 г), ароматическая добавка с запахом банана (0,02 г), экстракт корня солодки (0,01 г).

Применение: Коктейль из порошка Коло-Вада Микс принимайте 4 раза в день (через каждые 3–4 часа).

Date: 2015-11-14; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию