Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа спинномозговои жидкости по информационному полю живого организма, имеющего скелетную систему, включающую позвоночник со спинным мозгом и череп с головным мозгом





Углубляться в детали строения здесь не стоит, по причине того, что все детали прописаны в медицинских и ветеринарных пособиях и справочниках для учебных заведении.

Любая жидкость несет, передает и принимает всяческую информацию: местную и космическую, о чем неплохо были осведомлены жрецы и маги древности, когда обращались к водяному, нептуну, даждь-богу в своих молитвах и заклинаниях. Современные технари уже вышли на уровень «техно магии»: научились делать телевизоры и другие передающие и принимающие приборы на жидких кристаллах, при цифровых кодах и нанотехнологиях.

 

1.Живои организм имеет системы дыхания и кровообращения, совместно с лимфосистемои и желудочно-кишечным трактом. От нас (организма, мозга) казалось бы, не зависит: дыхание, кровообращение, система выделения и сон. Но ведь что-то же, или кто-то отвечает за автоматическую работу систем. Эта автоматика – тоже система.

Система космических часов подает сигналы всему космосу и движениям планет, вспышкам на Солнце, через космически вектор, которыи мы не слышим и практически не видим. Мы реагируем на эти сигналы скачками кровяного давления, перемежающими болями в старых травмах.

Каким же образом организм принимает и реагирует на информацию внешнего и внутреннего плана? Это вопрос, над которым бьются лучшие умы человечества на протяжении последних пяти тысяч лет.

Сам механизм передачи и приема информации и сейчас, в 2009 году от Р. Х., не до конца понятен, но примерная схема такова.

Энергия не конечна: взятая в одном месте она удваивается в другом, а в то место где ее изъяли, немедленно попадает другой отрезок энергии, типа черной дыры и вспышки сверхновой. Поэтому, когда организм вдыхает воздух он забирает часть информации из системы, а когда выдыхает воздух (часть информации организма в систему), то это уже другая информация и в другои отрезок времени и другая информация, которая передается в космос и которая отслеживается космическои ситемои движения, фиксируя любые действия организма в его передвижениях и покое.

Вдыхаемыи и выдыхаемыи воздух является сложнои газовои смесью состоящей из нескольких газов, меняющих свои состав при входе и выходе из организма. Газы при входе охлаждают ротовую полость и через ротовую полость охлаждают спинномозговую жидкость в желудочках мозга, передавая ей информацию, заключенную в газовои смеси. В легких охлаждая кровь и окисляя ее с помощью кислорода, через это поддерживается оптимальная температура организма 36,5 градусов по Цельсию. При повышении температуры организма выше 42 градусов по Цельсию организм погибает. Гибель организма вызывается невозможностью переработки информации, при этом происходит сгорание организма, которое в старину русские знахари называли «антонов огонь», или «огневица-горячка». Этим методом пользуются колдуны и маги напуская порчи на «ветер» и на «имя» человека, которого хотят уничтожить.

Самая надежная защита от этого нападения есть Имя Господа нашего Иисуса Христа и Его Крестъ. А также: чтение Евангелия, Псалтыря; молитвы, исповедь, причастие; святая вода, святои елей, ладан; лампада, свеча (с молитвои разумеется).

2. Травмы позвоночника и связанные с ним параличи и судорожно-припадочные состояния.

Все это хорошо описано в медицинских пособиях средней и высшей медицинских школ мира, и повторяться здесь не будем. Мы заимемся описанием техники и практики русских костоправов.

Русские костоправы прекрасно понимали и знали значение спинномозговои жидкости в работе живого организма, и поэтому прилагали все усилия для ее свободного (безприпятсвеного) движения (циркуляции). Все знают, что огромные стаи рыб поворачиваются и меняют направления движения одновременно, как одна рыбка. А киты и дельфины общаются на огромных расстояниях, за счет высокои скорости прохождения информации в жидкои среде, передающеися практически мгновенно, по сравнению с газовоздушнои.

За счет этого работает интуиция у человека и животных (боящихся чего-либо, или не боящихся). По этои же причине человек взвешивает свои желания: можно – нельзя. Жидкостная информация является первичнои по отношению газовоздушнои, ведь все живое вышло из жидкои среды и только начинает осваивать газовоздушную. Поэтому ребенок учится говорить, а не рождается с готовои речью и всю жизнь скапливает словарныи запас слов, изучая другие языки, в которых одни и те же предметы, обозначаются другими звукосочетаниями. Это говорит нам о том, что речь вторична (в информационном ряду). Глухонемые люди очень хорошо слышат удары о землю, удар молота о наковальню. Глухои молотобоец и глухои кузнец очень успешно работают в кузнеце и прекрасно ориентируются в деталях. Слепоглухие пишут книги о своих ощущениях и своей жизни, и в этом им помогает информация считанная спинномозговои жидкостью, переданная в мозг и обработанная мозгом (обратная связь). Сейчас уже не надо доказывать, как работает жидкость, реагируя на положительную и отрицательную информацию. При замерзании и обработанную разными людьми. Знахари древности и современности постоянно работали и работают над жидкостями: делая настоики, эликсиры, отвары и пр., читая молитвы, при запоминании которых, жидкость помогает в лечении. Как при употреблении ее во внутрь, так и при обмывании наружно.

Все это проделал пророк Елисей, когда сказал военноначальнику Нееману обмыться в Иордане, что Нееман и сделал: проказа покинула его, переидя на жадного Гиезия и весь его род до скончания времен. (4 кн. Царств.5. 8-14)

В современном мире это происходит на крещенские святки, когда все купаются в прорубях во имя Крещения Иисусова. Вода, взятая в это, время исцеляет людей и животных от болезней, сглаза и порчи. Крещенская вода может храниться очень долго, и чем дольше она хранится – тем сильнее становятся ее свойства и силы.

Из даннои главы делаем вывод для всех: нужно быть очень осторожными со словами и делами, с проклятиями и порчами, с приворотами и отворотами (и пр. бесовщинои). Так как все это очень четко отслеживается и за все придется отвечать.

Как написал Гоголь Н. В. в «Страшнои месте», что нет прощения колдуну и всему его потомству до страшного суда.

 

И спаси нас всех Господь Иисус Христос, во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

 

В дополнение отрывок из повести Н. В. Гоголя «Страшная месть».

 

«Как умер Петро, призвал Богъ души обоих братьев, Петра и Ивана, на суд. "Великий есть грешник сей человек! — сказал Богъ. — Иване! не выберу я ему скоро казни; выбери ты сам ему казнь!" Долго думал Иван, вымышляя казнь, и наконец, сказал: "Великую обиду нанес мне сей человек: предал своего брата, как Иуда, и лишил меня честного моего рода и потомства на земле. А человек без честного рода и потомства, что хлебное семя, кинутое в землю и пропавшее даром в земле. Всходу нет — никто не узнает, что кинуто было семя.

Сделай же, Боже, так, чтобы все потомство его не имело на земле счастья! чтобы последний в роде был такой злодей, какого еще и не бывало на свете! и от каждого его злодейства чтобы деды и прадеды его не нашли бы покоя в гробах и, терпя муку, неведомую на свете, подымались бы из могил! А иуда Петро чтобы не в силах был подняться и оттого терпел бы муку еще горшую; и ел бы, как бешеный, землю, и корчился бы под землею! И когда придет час меры в злодействах тому человеку, подыми меня, Боже, из того провала на коне на самую высокую гору, и пусть придет он ко мне, и брошу я его с той горы в самый глубокий провал, и все мертвецы, его деды и прадеды, где бы ни жили при жизни, чтобы все потянулись от разных сторон земли грызть его за те муки, что он наносил им, и вечно бы его грызли, и повеселился бы я, глядя на его муки! А иуда Петро чтобы не мог подняться из земли, чтобы рвался грызть и себе, но грыз бы самого себя, а кости его росли бы, чем дальше, больше, чтобы чрез то еще сильнее становилась его боль. Та мука для него будет самая страшная: ибо для человека нет большей муки, как хотеть отмстить и не мочь отмстить". "Страшна казнь, тобою выдуманная, человече! — сказал Богъ. — Пусть будет все так, как ты сказал, но и ты сиди вечно там на коне своем, и не будет тебе царствия небесного, покамест ты будешь сидеть там на коне своем!" И то все так сбылось, как было сказано: и доныне стоит на Карпате на коне дивный рыцарь, и видит, как в бездонном провале грызут мертвецы мертвеца, и чует, как лежащий под землею мертвец растет, гложет в страшных муках свои кости и страшно трясет всю землю...»

 

Date: 2015-11-14; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию