Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет рейтинга текущего контроля знаний





Вид учебной деятельности студента Диапазон баллов (с переводом в пятибалльную систему в электронный журнал) Максимальное количество баллов за вид работы
1. Заполнение рабочей тетради по темам (6 заданий): - полностью правильно выполненное задание с выводами - выполненное задание без выводов - частично выполненное задание - невыполненное задание или выполненное не самостоятельно 1-3 3 (5) 2 (4) 1 (3) 0 (2)  
2. Подготовка сообщений или докладов (2 доклада за семестр): - полное раскрытие темы доклада в соответствии с требованиями (регламент, свободное владение материалом, наглядность, ответы на вопросы) - раскрытие темы доклада с неполным выполнением требований (тема раскрыта, но не выдержан регламент, частичные ответы на вопросы) - тема раскрыта не полностью, материалом владеет слабо (в основном читает), на вопросы не отвечает - тема раскрыта частично, слабое владение материалом, отсутствие наглядность - доклад не подготовлен 0-5     5 (5)   4 (4) 3 (3) 2 (3)     0 (2)  
3. Участие в обсуждении и дискуссиях (18 занятий): - развернутые дополнения, содержащие существенную информацию, показывающие владение студентами материалом темы - краткие дополнения (не менее 2-х) - ответы на наводящие вопросы преподавателя, умение задавать вопросы по теме 0 - 3 3 (5) 2 (4)   1 (3)  
4. Текущие контрольные работы (5 письменных работы в аудитории) - полностью правильно даны ответы на вопросы - правильные ответы на две трети вопросов - правильно даны ответы на половину вопросов - неправильные ответы на больше половины вопросов 0-3   3 (5) 2 (4) 1 (3) 0 (2)  
5. Написание реферата по дисциплине (1 реферат к зачету) -реферат полностью соответствует требованиям - реферат соответствует требованиям, отдельные вопросы плана раскрыты не полностью - реферат частично соответствует требованиям - реферат не соответствует требованиям, тема не раскрыта 5 (5)   4 (4) 3 (3) 2 (2)  
6. Тестирование - итоговое (на последнем занятии) в компьютерном классе  
Максимальное количество баллов за все виды работ    
Бонусы за дополнительную работу, дисциплину, участие в СНО, Олимпиадах и т.д.    
ИТОГО    

РАСЧЕТ РЕЙТИНГА РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТИРОВАНИЯ:

Результаты тестирования выставляется по пятибалльной шкале, которая переводится в бальную систему по таблице:

 

Балл по 100-бальной системе Перевод в пятибалльную систему
90-100  
80-90  
70-80  
до 70  

Date: 2015-11-14; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию