Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реки жизни





Комплексный курс телесно-энергетической коррекции.

Курс состоит из 5 – 10 сеансов. Сеанс длится 1 час 30 минут.

 

Сами клиенты переживают эффект от сеансов, как «исцеление души и тела», и это даёт им возможность решить задачи в области личных взаимоотношений и в социальной среде, а так же лучше понять себя, научиться чувствовать, «слышать» себя. Получают навык комфортного присутствия в теле, принятия себя, владения собой. Достигают баланса между чувствительностью и защищённостью. Физическая форма заметно улучшается.

Специалист, проводящий сеансы, воспринимается, как целитель. Это ошибочное впечатление о человеке, который только помогает вам самим понять и открыть себя, и оказывает в этом поддержку.

 

Суть техники: освобождение блокированных ресурсов жизненных сил, восстановление свободного течения потоков энергии в пространстве тела.

 

В составе курса: воздействие, обучение и консультации.

- Воздействие, в основном, мануальное; дополнительно – вибрационно-акустическое (тибетские поющие чаши-резонаторы), и сензитивное. Сензитивное – это значит, что специалист действует на уровне полевой, энергетической структуры. Погружается в тонкости вашего состояния вместе с вами, и выходит на новый продуктивный уровень, вместе с вами, опираясь на свою силу, опыт и навыки. Так вы получаете гарантию безопасности, «экологичности» и продуктивности процесса.

- Обучение: сообразно необходимости и по вашему желанию, можно освоить некоторые методы, позволяющие самостоятельно продолжать, поддерживать и развивать полученные результаты.

Дополнительно (опционально)

Сеанс очищения энергетических центров человека в традиции целителей (шаманов) центральной Америки, с использованием поющей чаши.

 

Задачи восстановительного курса:

- снять напряжения в теле, восстановить комфортное физическое состояние. Создать предпосылки для оздоровления и восстановления физической формы.

- восстановить свободное дыхание, открыть сердце.

- помочь узнать и принять себя, понять свой характер, принять свои силы. Понять причины дискомфорта в теле, а так же причины дискомфорта в отношениях с внешним миром и с собой. Снизить уровень внутренних конфликтов, и гармонизировать отношения с внешним миром. Пробудить и гармонизировать основные силовые потоки – воля и чувственность (в восточной традиции Ян и Инь).

 

Показания (ДЛЯ КОГО, ЗАЧЕМ)

- Все те, кто испытывает любого рода страх,

- хочет лучше «слышать», чувствовать себя,

- переживает сложные отношения, и стремится в них к гармонии,

- ищет комфортного присутствия в теле, владения собой,

- и вообще пытается что-то изменить в себе,

все эти люди имеют жалобы на состояние тела (здоровье). Любой дискомфорт в теле объясняется накопленной в этом месте энергией. Эта энергия – не «испорченная», не «негативная», это блокированный, нереализованный ресурс, потенциал. Простые способы снятия напряжений дают частичный и временный результат. Устойчивый и глубокий эффект мы получаем тогда, когда понимаем, какой именно ресурс блокирован в теле, и открываем его для себя. Поэтому, в ходе восстановительного курса вы получаете параллельно улучшения в состоянии тела, понимание себя, и новые стратегии поведения в отношениях.

Оптимально, когда человек хочет научиться поддерживать и развивать результаты курса самостоятельно.

Тело, душа (дух, личная сила, характер), привычки и события – это части одной целой энергетической системы. Изменяя картину напряжений в теле, мы изменяем характер внутренних течений. Снимаем запреты, раскрываем ресурсы. Работа с телом, энергией и потоками чувств необходима тем, кто ищет совершенства.

 

Date: 2015-11-14; view: 157; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию