Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бальзам-ополаскиватель для тонких поврежденных волос «Elastine Maximizing Volume





Тонкие волосы обретают жизненную силу и объём!

Бальзам-ополаскиватель укрепляет и восстанавливает слабые тусклые волосы. Рекомендован для тонких волос, склонных кжирности.Экстракт лемонграсса придает волосам объем. Масло бессмертника улучшает блеск. Микротин - система контроля эластичности волоса - повышает упругость.

 

Целевая Аудитория:

 

– женщины от 25 и выше.

 

Часть III – Механика проекта

 

ВРЕМЯ РАБОТЫ В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ:

В каждой точке работает один промоутер-консультант с 13:00 до 17:00

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ ПРОМОУТЕРА:

 

Около выкладки продукции LG-Household работает девушка-консультант.

• Девушка информирует посетителей о проходящей акции «подарок за покупку» (в качестве подарка выступает семпл);

• Переключает потребителей с других (конкурентных) марок;

• Отвечает на вопросы покупателей о продукции LG-Household

• Рассказывает о проходящей акции «Зарегистрируй код и выиграй бытовую технику от LG» (только при наличии на полке стикерованной продукции)

 

 

Условия выдачи семпла:

Если покупатель берёт с полки продукт марки LG-Household с целью покупки, ему выдаётся семпл.

Контроль того, что покупатель донёс снятый с полки продукт не требуется.

 

Внимание! Семпл выдаётся другого продукта, то есть не того, который покупатель взял с полки. Например, если промоутер работает у выкладки зубной пасты Perioe, то покупателю выдаётся семпл порошка Tech или шампуня Elastine.

 

 

Текст промоутера-консультанта:

«Добрый день, представляем вам продукцию марки LG-Household. Сегодня при покупке любого продукта – вы получите возможность поучаствовать в розыгрыше бытовой техники LG» (после чего промоутер выдает пробники продукта потребителю).

Далее промоутер отвечает на вопросы потребителя по продукту, если они возникнут.

Вопрос-ответ:

Date: 2015-11-14; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию