Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения соревнования

ПОЛОЖЕНИЕ

Первенство города Челябинска по спортивному туризму

дистанция - горная – связка «Горная связка 2015»

 

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся в целях: дальнейшего развития спортивного туризма на горных дистанциях в городе Челябинске, повышения уровня физической подготовки туристов-горников, их технического и тактического мастерства.

Основными задачами соревнований являются:

- совершенствование техники и тактики по спортивному туризму на горных дистанциях и маршрутах;

- выявление сильнейших команд;

- выполнение спортивных разрядов;

- обмен опытом;

- подготовка сборной команды к участию в областных соревнованиях.

2. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 17 октября в г.Челябинск, карьер Изумрудный (пос. АМЗ), скалодром «Рыжая».

Проезд общественным транспортом до остановки Энергетический колледж или
больница АМЗ.

 

Руководство проведением соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Управление по ФКСиТ г. Челябинска.

Непосредственное проведение соревнований осуществляет Федерация спортивного туризма г. Челябинска (ФСТ) и Главная судейская коллегия (ГСК).

Главный судья: Лоскутов Сергей Алексеевич (СС2К, г. Челябинск).

14 октября 2015 г. в 19-00 часов проводится комиссия по допуску и судейская с представителями команд (подача технических заявок) в помещении МБУ ДОД ДЮСШ «Родонит» по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского д. 48.

Условия проведения соревнования.

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с едиными правилами вида спорта “спортивный туризм”, утвержденными приказом Минспорта РФ (22.07.2013 г.), Регламентом проведения соревнований по группе дисциплин «Дистанция-горная» (2014 г.), утвержденным ТССР; настоящим Положением; Условиями проведения соревнований на дистанциях и таблицей нарушений, утвержденных ГСК.

Условия проведения соревнований на дистанциях и другая информация, касающаяся соревнований, будут опубликованы на сайтах www.tkrodonit.ru, www.sporttur74.ru в информационном бюллетене о проведении соревнований.

Date: 2015-11-14; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию