Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание операций





 

Рис. 3. Табло дисплея

 

Автоматическое самотестирование.

 

                                             
  MuLT dC 130 V01       NOTE   DNMTN   QTY       XXXX Error  
                         
        AuTo                
                                             
Рис.4.   Рис.5.   Рис.6.

 

Включите детектор: все слова на дисплее начинают очень быстро воспроизводиться, после чего высвечивается в течение ½ секунды «MULT DC130 V01» (рис. 4). Данное сообщение означает: мультивалютный, модель DC130, версия 01. Когда подсветка дисплея через секунду выключится, прибор работает в режиме «ModE 1», затем входит в состояние ожидания и на дисплее отображается «AuTo 0 0» (рис 5). После звукового сигнала детектор готов к работе, он переходит в энергосберегающий режим (после 5 секунд подсветка дисплея выключается). При нажатии на любую кнопку прибор выдает звуковой сигнал. Подсветка дисплея автоматически отключается через 5 секунд после прекращения каких-либо операций с прибором.

Прибор всегда автотестируется после включения питания. Если произошел сбой электроники, то дисплей после включения покажет ошибку (рис. 6), в этом случае требуется обратиться региональный сервисный центр.

Функции кнопок.

Кнопка «Note» используется для переключения из режима автоматической идентификации типа валюты AuTo в режим работы с определенной валютой: uSD (доллары США) – EuRo (общеевропейская валюта) – Rub (российский рубль). В режиме работы с определенной валютой можно проверять только выбранную валюту, другая валюта проверяться не будет, и прибор покажет ошибку. Для проверки банкнот других валют следует переключить на соответствующий режим работы. В режиме AuTo банкноты разных валют можно проверять одновременно и в любой последовательности, так как происходит автоматическая идентификация типа валюты.

Кнопка «Mode»: переключение на функцию Отчет. В режиме «ModE 1» AuTo, только сомнительные банкноты возвращаются назад со звуковым сигналом. Функция Отчет:

- в режиме автоматического определения типа валюты AuTo, нажимая последовательно кнопку «Mode», можно посмотреть отдельно по каждой валюте общую сумму и количество всех проверенных подлинных банкнот и составить финансовый отчет.

- если предварительно нажать кнопку «Note» и выбрать соответствующую валюту, а затем нажать кнопку «Mode», можно посмотреть отдельно по номиналам сумму всех проверенных подлинных банкнот данной валюты и составить финансовый отчет.

- для просмотра данных по другой валюте надо нажать кнопку «Note» еще раз; нажимая кнопку «Mode», можно просмотреть результат счета этой валюты по номиналам для составления финансового отчета; в зоне «Note» при этом будет отображается номинал банкноты, в зоне «DNMTN» – сумма посчитанных банкнот данного номинала, в зоне «QTY» – количество банкнот данного номинала.

 

USD: номинал сумма количество
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
EURO: номинал сумма количество
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
РУБЛИ: номинал сумма количество
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ
    ХХХХ ХХХХ

 

Кнопка «Reset» служит для сброса всех данных просмотра банкнот, при этом дисплей обнуляется.

Date: 2015-11-14; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию