Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Я Сатья — хранительница Библиотеки Альционы, центральной звезды Плеяд





 

Космический Праздник

Я Сатья — хранительница Библиотеки Альционы, центральной звезды Плеяд. Я здесь, чтобы помочь вам расшифровать центральный разум вашей планеты, подготовить вас к Космическому Празднику, который начнется во время зимнего солнцестояния 21 декабря 2012 года. Я активирую свою плеядеанскую клеточную память, пока вы активируете свои собственные банки клеточной памяти. Я здесь, чтобы вместе с вами вспомнить о вашем происхождении. Закодированные голограммы в вашем теле — галактические морфогенетические поля, легко видимые мне сейчас, — были скрыты от ваших глаз, потому что ускорение вибраций света из высших измерений практически полностью было блокировано грандиозной Сетью, окутывающей ваш мир. Ускорение вибраций света приносит информацию со всех измерений Вселенной. Мы, плеядеанцы, наблюдали за Сетью, сделанной из архетипических сил, которая была наброшена на вашу планету в Нулевой точке между 1 годом до н. э. и 1 годом н. э. В этот момент на Землю пришел Христос, так что знание о реальных событиях, случившихся во время Нулевой точки, станет для вас доступом к многомерному сознанию Христа. Сейчас Сеть окутывает вас все плотнее и плотнее, и многие из вас решили проникнуть сквозь ее промежутки и раскрыть ее. Я, Сатья, хочу, чтобы вы осознали: вы привлекли плеядеанцев к своей планете благодаря стремлению к свету, который является разумным.

Мы, плеядеанцы, ответили на ваш призыв. Мы принимаем участие в вашей эволюции уже 26 ООО лет. Это возможно благодаря тому, что ваше Солнце фактически является восьмой звездой спирали, исходящей из плеядеанской Альционы. Теперь вам пора вспомнить о своей звездной сути. Великие коровьи боги и богини[1] подготовили вас к преодолению промежутков между узлами Сети. Вы будете напоминать просветленную рыбу, выплывающую из Эры Рыб к галактической синхронизации со всеми остальными звездами Плеяд. Время, прошедшее с Нулевой точки, трансформируется в паутинку фотонного света, который раскроет ваше сокровенное сердце для тончайшей текучей сути вибраций плеядеанской любви.

Я здесь, чтобы помочь вам вспомнить о вашем плеядеанском наследии и открыть Библиотеку Альционы с целью прочитать обширные банки записей о вашем звездном разуме. Каждые 26 ООО лет ваша Солнечная система проходит через Фотонный Пояс, когда Земля движется к Водолею. В такие моменты я всегда возвращаюсь. Я есмь знание этой библиотеки, и если вы обнаружите, что сопротивляетесь мне, — дело в Сети, которая запутывает вас, огрубляет ваши чувства. Вы готовы перейти из наполненного страхом прошлого в полное любви будущее, и если вы хотите получить соответствующий сертификат, то вам придется расширить свой разум прямо за пределы черепной коробки!

В Плеядах земная Эра Водолея известна как Эра Света Гайи — период, во время которого третья звезда спирали Альционы, Майя, вместе с восьмой, вашим Солнцем, входят в Фотонный Пояс. В ваших легендах это называется возвращением близнеца. Альциона всегда остается в Фотонном Поясе, так как является корнем одной из многочисленных спиралей Млечного Пути. Ван Гог, один из многих плеядеанцев, воплощенных во время этого великого цикла на Земле, попал в тюрьму за изображение звезд в виде спиралей. Как плеядеанец, он естественным образом был свободным и творческим человеком, но чувствовал, что полностью угодил в капкан линейного пространства и времени, и это ужасало его. Сейчас ваши ученые видят, что некоторые звезды действительно образуют спирали света в пустом пространстве. Ван Гог мог на самом деле видеть эту спиральную форму звезд, что является свойством многомерного видения. Настало время освободить из заточения Ван Гога и всех великих художников, которые помогали вам заглянуть за пределы этого мира! Да, на Земле вновь происходит ренессанс. Если вы сомневаетесь в этом, понаблюдайте за земными детьми. Изучите рисунки звезд, сделанные Ван Гогом, ведь они помогут увидеть, что ваше Солнце в действительности является частью Плеяд.

Альциона постоянно пребывает в Фотонном Поясе, который исходит из Галактического Центра. Постоянное расположение в Поясе активирует ее спиральный свет. Сейчас пришло время священного братства, когда Майя и Солнце входят в Пояс, подталкиваемые извивающимся звездным светом спирали Альционы. Представьте сам Галактический Центр в виде вращающегося гравитационного ядра, а Альциону и многие другие звезды — в прекрасных галактических лучах Света, Фотонных Поясах. Упрощенно говоря, настоящее — момент, когда майя возвращаются на Землю и активируют разум Земли, чтобы он охватывал всю галактику Млечный Путь. Вам уже известно, что нечто будет, ведь все это описано в Великом календаре майя, который тоже описывает период в 26 ООО лет, — ровно столько же занимает цикл прецессии и обращение вашей Солнечной системы вокруг Альционы. Исследователь майя Линда Шеле в 1993 году обнаружила, что Крокодиловое Дерево, древний символ творения майя в их священной книге Пополь-Вух, является точкой пересечения эклиптики с Млечным Путем1. Затем исследователь майя Джон Мейджор Дженкинс открыл, что имеет место очень тесное сближение Солнца, находящегося в зимнем солнцестоянии, с этой точкой пересечения, приходящейся на 21 декабря 2012 года, конечный момент календаря майя. Это сближение формировалось тысячи и тысячи лет; сейчас многие исследователи приходят к пониманию того, что в основе всего Календаря лежат звездные карты. По Дженкинсу, Солнце в точке осеннего равноденствия соединилось со Священным Деревом около 4400 года до н. э., когда Земля вошла в Эру Тельца, предыдущий «базовый» период2. Эры Тельца (быка), Льва, Скорпиона и Водолея (человека) являются такими базовыми периодами, в которые принимаются новые планы на следующие 6400 лет. Эллипс на обложке этой книги вместе с символами четырех базовых эр показывает связь этих периодов с Фотонным Поясом, а Солнце, изображенное на эллипсе, приготовилось ко входу в Эру Водолея. Я, Сатья, передаю эту книгу через мою посредницу, астролога, так как потрясает сам факт изобретения древними майя Календаря, заканчивающегося данным зимним солнцестоянием и сближением Солнца! Совпадения, проявляющиеся между циклом прецессии, Календарем майя и спиралью Альционы, поразительны; далее, в соответствии с нашими библиотеками, Майя, третья звезда моей спирали, попадает в Фотонный Пояс вместе с вашей Солнечной системой, когда Земля входит в Эру Водолея. Очевидно, что эти даты действительно что-то обозначают.

Например, как могут майянские «хранители дней» из Гватемалы, несмотря на пять веков геноцида, ежедневно вести календарь Великого цикла, начавшегося в 3114 году до н. э„ если только им не известна истина об этой звездной карте? Хранители поддерживают счет дней в течение 5000 лет! Почему это так важно для них? Я могу пояснить, ведь ваше Солнце и Майя входят в мою систему: по завершении календаря майя в 2012 году н. э.. Альциона, Майя и ваша Солнечная система сольются в Фотонном Поясе, и это событие синхронизирует вас с Галактическим центром. И тогда начнется Космический Праздник! На него приглашается любой, кто воплощен на Земле.

 

Date: 2015-11-14; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию