Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура тонкого тела

Среди множества различных версий о структуре тонкого тела человека наибольшее распространение получила система меридианов (их еще называют каналами) и чакр. Но, если рассматривать их отдельно, в отрыве от Души, то полного понимания структуры тонкого тела не достичь, потому что непонятно, что же наполняет каналы энергией и что является источником этой энергии?

Полное понимание возможно, если связать чакры и систему меридианов с Душой человека, объединив всю структуру с распределителями энергии. Только тогда, когда все составляющие тонкого тела собраны в единое целое, начинаешь ясно видеть не фрагменты мозаики, а завершенную картину, дающую некоторое понимание своей внутренней сути.

Если вы посмотрите на схему, где отражен принцип движения энергии, то увидите: всё ваше тело питается энергией, источник которой — Душа. От качества этой энергии зависит здоровье человека.

Понять это крайне важно для того, чтобы осознать связь между болезнями и вашими мыслями и эмоциями, которые представляют собой различные энергетические вибрации.

Эти энергетические вибрации разной плотности и силы воздействуют на ваше тело, приводя его к болезням или уводя от них. Взять, к примеру, негативные мысли и эмоции гнева и злости. Когда человек проявляет их, он вырабатывает низкие по плотности энергии, которые питают структуру тонкого тела. Грубая энергия заполняет каналы и чакры, загрязняя и блокируя их «пробками», что и вызывает болезни.

В восточной медицине подобные блокировки снимают иглоукалыванием, когда с помощью иголок из каналов выводится негативная энергия, тем самым нормализуя движение жизненной энергии.

В медицине Востока считается, что иглоукалыванием можно вылечить около 5000 болезней. И это близко к истине, поскольку загрязнение структуры тонкого тела человека приводит к подавляющему количеству болезней.

Негативная энергия - источник болезни.

Привычка негативно мыслить — наиболее разрушительна для здоровья. Речь не только о злости и гневе, но и о страхах, переживаниях, стрессах и других негативных состояниях. И хотя болезни проявляются не сразу, иногда даже через долгие годы, избавиться от недугов можно, лишь очистив свою энергетическую структуру. Но, когда всё уже запущено и загрязнено, сделать это во много раз сложнее.

Находясь длительное время в подавленном состоянии Духа, человек не может избавиться от негативных энергий, что приводит к болезням.

Гораздо правильнее изначально не загрязнять структуру своего тонкого тела. Это позволит потом не тратить месяцы, а то и годы на очищение своей энергетики.

Правильно говорят: "Чисто не там, где убирают, а там где не сорят".

Определить самостоятельно, загрязнена структура тонкого тела или нет, можно по ряду признаков:
- Боль
- Более низкая температура разных частей тела
- Мышечные спазмы
Если структура загрязнена негативной энергией, то при прощупывании руками каналов можно почувствовать под кожей холодные участки. Признак загрязнения нижнего распределителя энергии — боль, появляющаяся при надавливании на живот. А холодные руки — признак загрязнения верхнего распределителя энергии.

Впрочем, и само физическое заболевание — явный признак того, что структура тонкого тела загрязнена. И почти во всех случаях после полного очищения от негативных энергий приходит выздоровление, правда иногда для этого нужно запастись терпением.

Сложнее всего очищаются распределители энергии. Из-за сложной структуры с огромным количеством каналов и чакр на освобождение от негативных энергий может уйти много времени.

Большинство людей не воспринимает взаимосвязь между своим здоровьем и мыслями, эмоциями. Но каждый человек, и вы в том числе, способен научиться чувствовать энергию, нужно только активизировать и развить чувствительность рук. Этого можно достичь за несколько дней с помощью простых упражнений.

Вернемся к разговору о нарушении энергетической структуры, или как еще говорят, энергетики человека. Все загрязнения и проблемные зоны видны на снимках ауры. Разрывы и неровности биополя происходят именно в местах загрязнения негативной энергией. Именно по этим нарушениям целители, которые «врачуют» руками, определяют болезни и лечат от недугов. Справедливости ради скажу, что лечение бывает действенным, а бывает и малоэффективным. Дело в том, что вершина во врачевании людей — Духовное целительство, прийти к которому можно только познав в себе Бога через Любовь. Таких целителей, обладающих особой духовной энергией, которая просто нейтрализует любые причины болезней человека — совсем немного. Они отличаются от обычных людей уровнем Духовности — излучаемой ими высокой энергии Духа и Любви.

Оградить себя от болезней и избавиться от уже приобретенных недугов можно. Но для этого необходимо полностью осознать, понять и поверить, что негативное мышление вредит физическому здоровью. А затем, шаг за шагом идти к исцелению.

Сделайте первый шаг — проанализируйте свои мысли и эмоции.

Вспомните, о чем вы думали сегодня, что испытывали в течении дня.

Подумайте, какая это энергия: питающая и дающая здоровье или загрязняющая структуру тонкого тела и ведущая к заболеваниям?

Осознайте, негативным мышлением вы не измените ситуацию. Но вы можете изменить отношение к тому, что происходит.

Поймите, никто не избавит вас от негативного мышления и состояния, только вы сами в силах сделать это, работая над собой и дисциплинируя себя каждый день.

В противовес негативным состояниям, позитивные дают положительные энергии. Это высокие и тонкие энергии, которые не приносят вреда структуре тонкого тела и очищают её. По законам энергий более высокая и тонкая — всегда сильнее негативной, поэтому при их взаимодействии негатив постепенно «стирается».

В качестве доказательства, приведу случай, когда человек четырежды заболевал раком, но каждый раз излечивал себя смехотерапией, просматривая комедии и мультфильмы. Этот пример показывает неоценимую пользу позитивного мышления для здоровья.

Сам человек и есть по сути — Душа, облачённая в телесную оболочку. Душа и Дух, без которых человек не может существовать, питают энергией тело. При этом Душа всегда связана с Богом и Вселенной, поэтому она одновременно и излучает, и принимает энергию. Вы отдаете свою энергию и получаете от Бога энергию Любви каждую секунду, каждое мгновенье.

Душа живого существа энергетически связывает его со Вселенной и Богом. И это было доказано в ходе эксперимента, когда учёные поместили животное в нормальную среду для обитания, но с помощью специальных экранов оградили доступ в помещение любых импульсов и энергетических сигналов. Через несколько дней пребывания в «глухом» для энергии помещении ткани животного начали распадаться и оно погибло.

Поймите, что именно духовная суть питает структуру тонкого тела, то есть наполняет жизнью самого человека, все клетки и органы. И ваше здоровье зависит от этого питания.

Негативное мышление не только приводит к болезням, но и отдаляет человека от Бога, от его божественной сущности. Конечно, спускаться вниз легче, чем карабкаться вверх, но это — единственно правильный путь, путь духовного развития своей вечной сути — Души и Духа.

И это не просто путь к здоровью и счастью. В этом — смысл жизни. Самосовершенствование и развитие своей духовной сути — вот что главное! Наполнять ячейки Со-Знания энергиями-знаниями и повышать уровень энергий Духа — вот к чему надо стремиться.

Если вы повысите вибрации Духа до уровня Любви, все болезни останутся в прошлом. Как говорится, "в здоровом теле — здоровый Дух".

Когда в вас будет жить высокая энергия Любви, все негативные вибрации просто не смогут появиться, а значит — все хвори и недуги обойдут вас стороной.

Но как подняться на уровень вибрации Любви? Только искренне стремясь к Любви, например, к другому человеку или Богу. Само стремление к Любви — это стремление к Богу и оно не остаётся незамеченным.

Молитва — один из важных и действенных способов повышения вибраций Духа. Известно множество случаев исцеления молитвой, хотя на это порой уходят месяцы, а иногда и годы.

Конечно, до конца всю сложность энергообмена познать невозможно. Но к пониманию этого приближают Великие Откровения, данные Создателем, где впервые раскрываются особенности энергообмена между человеком и Богом.

В них даны самые точные причины возникновения болезней и других невзгод в жизни человека.

В этих Откровениях вы найдете особую молитву-обращение к Богу, которая повышает вибрации человека и очищает структуру тонкого тела, освобождая Душу от тёмных ячеек, а СоЗнание — от накопленных за жизнь негативных энергий.

Суть чудесных исцелений.

История знает множество примеров, когда неизлечимо больной, который не мог обрести здоровье с помощью традиционной медицины, вдруг выздоравливал.

На простого обывателя такие необъяснимые и понятные случаи производят неизгладимое впечатление. И хотя пути выздоровления для каждого свои: один обратился к целителю, который смог ему помочь, другой — пришёл к Богу и стал усердно молиться, сумев избавиться от недуга, причина чудесных исцелений — одна и та же.

Все исцеления объясняются очищением тонкого тела человека, или, другими словами — освобождением от приведших к заболеваниям негативных энергий. Под ними может скрываться негативное мышление, которое загрязнило структуру тонкого тела, преградив путь живительной энергии к частям тела или органам. Но, может быть, и воздействие так называемой чёрной магии. В любом случае, болезнь не излечить до тех пор, пока эти негативные энергии находятся в структуре тонкого тела. Лекарства могут снизить боль, облегчить жизнь, но, увы — не могут исцелить.

Ключ ко всем чудесным исцелениям — очищение тонкого тела от негативных энергий, которые и есть — причина болезней. Пока же человек пытается воздействовать на физическое тело с помощью лекарств, результат будет слабым.

Именно с загрязнением структуры тонкого тела связано основное количество болезней.

Прийти к решению проблем со здоровьем можно, если принять за основу то, что Душа и структура тонкого тела первичны, а тело —вторично, если понять, что хвори появляются из-за нарушения энергетики.

Тому, кто это осознал, открыта дорога к пониманию сути чудесных исцелений. И эта суть в том, что для излечения от недуга необходимо отчистить структуру тонкого тела, используя воздействие позитивных энергий. Таких, которые получает через Молитву, данную в Откровениях.

Высокие позитивные вибрации всегда сильнее негативных, поэтому при их столкновении низкая энергетика проигрывает, что приводит к очищению и исцелению.

Причем, чем более высокие вибрации вырабатывает человек, тем быстрее идёт очищение от негативных энергий, и тем раньше человек избавляется от недугов.

Конечно, путь к здоровью порой не близкий, но, зная свою внутреннюю суть и механизм выздоровления, можно шаг за шагом идти по нему, понимая, что защита от всех болезней кроется внутри нас самих, а не в чудесной таблетке.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Ответственность за нарушение законодательства об исполнительном производстве | Эписодий первый

Date: 2015-11-14; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию