Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Договора. Фотограф осуществляет фото съемку для Клиента, на условиях и в соответствии с данным Договором, в соответствии с выбранными Клиентом услугами и ценами





 

Фотограф осуществляет фото съемку для Клиента, на условиях и в соответствии с данным Договором, в соответствии с выбранными Клиентом услугами и ценами, указанными в настоящем Договоре.


1. Эксклюзивный Фотограф.

 

1.1 Фотограф, нанятый Клиентом для проведения фото съемок Клиента, является Эксклюзивным Фотографом.

1.2 Клиент, по мере своих возможностей, должен обеспечить Фотографу соответствующий доступ и возможность исполнения своих обязанностей и выполнения задания, без вмешательства и без каких-либо препятствий со стороны любых лиц, так или иначе задействованных в обслуживании Клиента.

1.3 В соответствии с данным Договором, члены семьи, друзья Клиента могут фотографировать при условии, что они не мешают Фотографу исполнять свои обязательства в соответствии с данным Договором.

1.4 Фотограф, услугами которого Клиент может или вынужден воспользоваться на территории съёмки является фотографом, используемым только на период съемки Клиента, и не имеет никакого отношения к данному договору. На период проведения съемки на территории съёмки основной Фотограф освобождает Клиента от действия условий указанный в п.1.2 настоящего Договора.

1.5 Эксклюзивный Фотограф не несет никакой ответственности за услуги, предоставляемые другим фотографом.

 

2. Депозиты и Платеж.

2.1 В день подписания данного Договора, Клиент обязан внести начальный страховой Депозит. Депозит является страховым платежом Фотографу, внесенным Клиентом. Размер Депозита составляет 30 % от цены приобретаемого пакета услуг указанной в п.3 настоящего договора. Вносимый страховой Депозит является гарантией резервирования Фотографом даты данного заказа.

2.2 В день получения изделия, Клиент обязан оплатить остаток стоимости приобретаемого Пакета. Оплата услуг осуществляется в российских рублях.

2.3 В случае не уплаты остатка стоимости приобретаемого пакета услуг, как это указанно в п. 2.2 данного Договора, Фотограф оставляет за собой право не исполнять условий по данному Договору до тех пор пока вся сумма не будет уплачена Клиентом полностью. В случае возникновения данной ситуации Фотограф имеет право удержать всю сумму страхового депозита в качестве штрафных санкций.

Цена.


3.1 В соответствии с дополнительной договоренностью, Клиент приобретает услуги стоимостью 1700 (одна тысяча семьсот рублей),включающие в себя изготовление фото книги и слайдшоу.

3.2 Пакет услуг «Съемка для Клиента» включает в себя:(шесть часов фотосъёмки,каждый час дополнительного времени оплачивается дополнительно из расчёта две тысячи рублей и транспортные расходы в случае необходимости)

• Съемка лортретов для официальной части «_____»_____апреля______2014 года с ___ часов ___ минут до ___ часов ___ минут по адресу: ______ __________ и по адресу: _______________________________________;

• Съемка режимных моментов, прогулки «_____время уточняется дополнительно________2014 года с ___ часов ___ минут до ___ часов ___ минут в помещении и на прилегающей территории _____________________ г.Ухта;

• Съемка режимных моментов,прогулки «_____время уточняется дополнительно________2014 года с ___ часов ___ минут до ___ часов ___ минут в черте г.Ухта, в т.ч. посещение:

 

• Подготовка не менее 300 (трёхсот) файлов фотографий съемки для Клиента разрешением не менее 1000 точек по широкой стороне с кадрированием и отбраковкой неудачных снимков. Отбраковка осуществляется на основе предпочтений Фотографа;

• Отбор фотографий и их количества осуществляется на основе предпочтений родителей или учеников для создания фотослима (фотоальбома).;

• Изготовление (фотокниги) 20*20см на 6 разворота. Дизайн фотокниги осуществляется на основе предпочтений Фотографа;

• Фотокнига представляет собой склееные между собой промышленным образом листы фотобумаги в виде книги с персонализированной обложкой (все остальные развороты являются одинаковыми для всех заказанных фотокниг)

 

Date: 2015-11-13; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию