Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место и сроки проведения





Соревнования проводятся 10-13 октября 2013 года, место проведения – Ангарский район, окрестности пос. Одинск.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся в дисциплинах:

· Дистанция – пешеходная, 3 класс (личная, короткая, номер-код 0840091811Я);

· Дистанция – пешеходная – связка, 3 класс (короткая, номер-код 0840241811Я);

· Дистанция – пешеходная – группа, 3 класс (длинная, номер-код 0840251811Я).

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях допускаются спортивные коллективы, клубы, команды школ Иркутской области, а также из других регионов России. Количество команд от одного учреждения не ограничено.

К участию в составе сборной команды допускаются спортсмены, внесённые в официальную заявку, имеющие медицинский допуск, договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, действующий на период проведения соревнований. При наличии двух и более команд от одной организации количество заявок должно соответствовать количеству заявленных команд (согласно п. 32 Правил).

Минимальные возраст и спортивная квалификация участников соревнований должны удовлетворять требованиям раздела 6 Регламента.

Состав групп, связок и участников спортивных соревнований по спортивным дисциплинам:

№ п/п Наименование спортивной дисциплины Статус соревнований Количество спортсменов Состав в видах программы не более
1. Дистанция – пешеходная Открытое Первенство Иркутской области   9 юношей, 3 девушек
2. Дистанция – пешеходная – связка Открытое Первенство Иркутской области   9 юношей, 3 девушек: не более 4 мужских связок (2 юноши), не более 3 смешанных связок (1 юноша и 1 девушка)
3. Дистанция – пешеходная – группа Открытое Первенство Иркутской области   3 группы по 4 человека (1 девушка и 3 юноши)

Date: 2015-11-14; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию