Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гроза из преисподней

Джим Батчер

Гроза из Преисподней

 

Досье Дрездена – 1

 

доп. вычитка – Ego http://bomanuar.ru

«Джим Батчер. Гроза из преисподней»: АСТ, Ермак; Москва; 2004

ISBN 5‑17‑018738‑6, 5‑9577‑0216‑1

Оригинал: Jim Butcher, “Storm Front”

Перевод: Н. К. Кудряшов

 

Аннотация

 

Чикаго. Город, которому не привыкать к преступлениям. Но ЭТИ убийства необычны даже для Чикаго.

Потому что совершены они человеком, обладающим ПАРАНОРМАЛЬНОЙ СИЛОЙ, и отомстить убийце не в силах не только полиция, но и «крестные отцы» города!

Начинается ЕГО время!

Время охотника на ЧЕРНУЮ НЕЖИТЬ, чья профессия – рисковать собственной шкурой в борьбе с порождениями Ночи!

Время Гарри Дрездена – ИЗГОЯ некогда посмевшего поднять руку на СОБСТВЕННОГО УЧИТЕЛЯ и теперь оставшегося со смертью ОДИН НА ОДИН.

Поклонники Аниты Блейк и Сони Блу! Не пропустите!

 

Джим Батчер

Гроза из преисподней

 

Посвящается Дебби Честер, научившей меня всему, что нужно знать о писательском ремесле.

И моему отцу, научившему меня всему, что нужно знать о жизни. Мне тебя не хватает, папа.

 

С благодарностью:

Выражаю особую благодарность Кэролайн, Фреду, Дебре, Таре и Корин – первым поклонникам Гарри Дрездена. Не будь у меня извращенного соблазна заставлять вас, ребята, визжать, чтобы я принимался за следующую главу, на Гарри ни за что не свалилось бы столько неприятностей. И еще я благодарен Рисии Мейнхардт и А. Дж. Яншевич, классным агентам и хорошим людям... и Крис Эли, чье общество всегда приятно.

Особенная‑особенная благодарность моему сыну, Джею. Джею, который верит в то, что его папа написал хорошую книгу, хотя даже не может ее прочитать.

И тебе спасибо, Шеннон, за столько всякого, что и не перечислить. Ты мой ангел. Обещаю, когда‑нибудь я научусь выворачивать носки на нужную сторону прежде, чем швырять их на пол спальни.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-11-14; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию