Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отталкивающая привычка 7: Скучна в постели





 

Хотя ни один мужчина в здравом уме этого не скажет, скучный секс часто становится причиной разрывов и тупиковых отношений. Это не значит, что нужно у себя в спальне установить шест для стриптиза или удариться в жесткий бондаж (хотя и то и другое могло бы быть крайне занятно), по вы должны изучить свои собственные представления о сексуальности к честно признаться себе, сдерживаете вы себя в постели или нет. Я думаю, что на каком-то уровне вы сдерживаетесь (давайте признаем: мы все временами так делаем!),

Секс по обоюдному согласию между двумя взрослыми людьми - это прекрасный и оживляющий процесс. Это одно из самых божественных ощущений на земле, замечательный способ выразить близость и жизнелюбие, А также накачать мускулы вашей неотразимости.

Повторите, пожалуйста, за мной вслух: «Я люблю секс. Я люблю секс. Я люблю секс».

Хорошо. Теперь говорите это себе, по меньшей мере, пять раз в день. Двенадцать, если вы воспитывались в католической традиции (шучу, шучу... хотя в этой шутке немало правды).

Многих из нас, осознаем мы это или нет, воспитание приучало думать, что секс - это плохо. Даже если мы говорим, что он нам нравится, мы выросли в обществе, в котором секс считается грязным, постыдным и греховным. И часто нам неловко даже откровенно о нем говорить, а тем более развивать свою сексуальность.

Один из вариантов скучного секса, когда мы занимаемся им, просто чтобы поскорее закончить. Не могу придумать ничего менее привлекательного, чем женщина, которая лежит и мысленно просматривает список покупок или разглядывает трещины на потолке, пока мужчина в поте лица старается доставить ей удовольствие. Многие женщины соглашаются на секс только для того, чтобы мужчина перестал уговаривать, а потом во время акта изображают из себя дохлую рыбу. Может, вы не заметили, но такой подход неприемлем, если вы хотите стать неотразимой и создать волшебные, приносящие удовлетворение отношения.

Я предлагаю чаще быть грешницей и намного чаше инициировать секс. Отличный способ добавить остроты - научиться стриптизу. В продаже есть тонны обучающих дисков, а в крупных городах существуют специальные курсы. Как танцовщица и инструктор по фитнесу я учу стриптизу с большим удовольствием. Смотреть на женщин, на моих глазах расстающихся со своими комплексами, демонстрирующих красоту и изящество, способных дать проявиться сексуальности, спрятанной прежде глубоко внутри - все это так вдохновляет, что невозможно описать словами.

Также рекомендую вам купить красивое нижнее белье, в котором вы выглядите и чувствуете себя сексуальной. Купите как минимум один комплект, достаточно практичный, чтобы носить его под повседневной одеждой, и вы будете весь день ощущать себя маленькой грешницей.

И последний, но очень ценный совет. Научитесь получать удовольствие в постели с мужчиной. Позволить ему удовлетворить вас во время секса. Это будет лучший подарок, который вы можете сделать своему мужчине. Многие женщины просто не привыкли позволять себе получать удовольствие. Знаете что? Переборите это! Если вы хотите сводить мужчин с ума, вам придется шагнуть за пределы своей зоны комфорта и разрешить себе постоянно чувствовать себя хорошо, действительно хорошо. И не оправдывайтесь тем, что он не знает, как доставить вам удовольствие. Он просто не умеет читать мысли, а у каждой женщины тело устроено немного по-своему. Расскажите ему, покажите, направьте его. Он - да и вы сами - будет вас любить за это.

Давайте отметим главное. Если женщина скучна в постели, это вызвано ее страхом. Страхом выглядеть глупо, не знать, что нужно делать, что над ней будут смеяться, что ее могут отвергнуть. Неотразимые женщины тоже боятся, но все равно они стремятся к отличному сексу. Помните, умение приходит с практикой!

Ничто так не избавляет от страха, как постоянство и решительность действии. Когда у вас будут появляться мысли, в основе которых лежит страх - а вы знаете, они непременно будут появляться - скажите: «Спасибо за мнение», и продолжайте оставаться грешницей. Ведь вы теперь знаете, что вы такая.

 

Вопросы на понимание идеи неотразимости

 

1. Как часто вы, охваченная отчаянием, проверяете электронную или голосовую почту? Сколько драгоценного времени, которое можно было бы использовать на наслаждение жизнью, вы тратите на поведение, вызывающее жалость?

2. Вы присоединяетесь к своим подругам, когда они язвительно или критично обсуждают других неотразимых женщин? Даже если нет, стоите ли вы молча рядом или высказываетесь, предлагая другую точку зрения? Хотите ли вы помочь своим подругам стать такими же неотразимыми женщинами?

 

Date: 2015-11-14; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию