Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 10.1 Партийные взыскания





За нарушение членом Партии настоящего Устава, в том числе за невыполнение членом Партии своих обязанностей, предусмотренных настоящим Уставом, а также за действия (бездействие), наносящие вред политическим интересам Партии и (или) дискредитирующие Партию, на него могут быть наложены Центральным советом, Президиумом и Бюро Президиума Центрального совета, Советом и Бюро Совета регионального отделения либо Советом местного отделения следующие партийные взыскания: предупреждение, выговор, строгий выговор. Крайней мерой взыскания для члена Партии является исключение из Партии. Исключение из Партии осуществляется по основаниям и в порядке, установленным настоящим Уставом.

 

ГЛАВА IV

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ РУКОВОДЯЩИЕ, КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННЫЕ

И ИНЫЕ ОРГАНЫ ПАРТИИ, ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА ПАРТИИ

 

Статья 11. Система центральных и иных органов и должностных лиц, обеспечивающих управление, взаимодействие и контроль в Партии

1. Центральными выборными коллегиальными органами Партии являются: Съезд Партии, Центральный совет Партии, Президиум Центрального совета Партии, Бюро Президиума Центрального совета Партии, высшим выборным должностным лицом Партии является Председатель Партии,который обладают компетенцией, предусмотренной настоящим Уставом, необходимой для обеспечения эффективной деятельности партийных структур различного уровня и их взаимодействия.

2. Центральным контрольно-ревизионным выборным коллегиальным органом Партии является Центральная контрольно-ревизионная комиссия Партии.

3. В Партии учреждается Палата депутатов Партии, осуществляющая деятельность в соответствии с настоящим Уставом. Председатель Совета Палаты депутатов Партии избирается Съездом Партии.

 

Date: 2015-11-14; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию