Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дайте ему почувствовать себя необыкновенным





Потребность мужчины быть единственным в своем роде побуждает его добиваться карьеры в литературе или кино, водить необыкновенный ав­томобиль, вступить в фешенебельный клуб вместо того, чтобы гулять в общественных парках, зани­маться экзотическим видом спорта, рассказывать небылицы, носить дорогие украшения и изыскан­ную одежду, сорить деньгами, давать огромные чаевые, жить только в определенных местах или делать что-нибудь такое, чего, по его мнению, не стал бы делать обыкновенный человек. Когда в следующий раз будете в компании, вслушайтесь в разговор мужчин; каждый рассказывает истории о своем уме или о том, как он перещеголял кого-то в остроумии.

Спросите мужчину, когда он в первый раз осознал себя особенным. Вас может удивить его ответ. Он мог чувствовать себя «не таким» с четы­рех или пяти лет. Чем умнее мужчина, тем раньше он почувствовал себя необычным. Он даже может вспомнить, при каких обстоятельствах осознал свою уникальность.

Побуждайте мужчину говорить вам о том, насколько он отличается от других мужчин. Спра­шивайте его об успехах на работе, о его разгово­рах с шефом или клиентами, о поощрениях и воз­награждениях на работе и в школе, о том, как он превзошел остальных.

Подчеркивайте те качества его характера, ко­торые, как вам или ему кажется, показывают его необычность. Улыбайтесь или одобрительно ки­вайте, слушая историю, которая показывает его превосходство над кем-то другим. Слушать, одоб­рять то, что вы слышите, говорить ему, какой он необыкновенный, самый простой способ угодить ему.

Будьте умной женщиной и говорите ему: «Ты необыкновенный», «Ты так отличаешься от дру­гих мужчин», «В тебе есть что-то особенное». Вы обретете его любовь, укрепляя в нем представле­ние о его необычности. Он привыкнет к вашим похвалам, особенно если они будут чередоваться с критикой, потому что он в этом случае поймет, что похвала ваша подлинна.

Уникальности можно достичь, став первым или лучшим в чем-либо. Говорите мужчине, что он самый умный, самый способный, самый драго­ценный, самый необычный, самый интересный, самый веселый, самый честолюбивый из всех, кого вы знаете. Используйте любые характеристики, которые кажутся вам приятными, действенными и необычными.

Date: 2015-11-13; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию