Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина и его работа





Ни один мужчина не подавит вас интеллек­туально, если вы будете осведомлены о сфере его деятельности. Изучите особенности, цели и труд­ности его профессии или занятия. Говоря о них со знанием дела, вы произведете на него впечатление своей заинтересованностью. Особенно важно знать пробелы в его знаниях, и если он попытается чрезмерно подчеркивать важность своей работы, то вы сможете дать этому правильную оценку.

Редкий человек женится на той, которая воз­носит его на пьедестал. Не стоит чересчур восхи­щаться его работой, какой бы она ни была. Не позволяйте ни одному мужчине относиться к вам свысока по той лишь причине, что вам не хватает знаний для выполнения его работы. Скажите ему, что сами по себе знания по определенной специ­альности не очень-то прибавляют мудрости. Гово­рите примерно следующее:«Уверена, что есть и другие люди, успешно справляющиеся с такой работой», или «Сколько жизней ты сегодня спас?», или «Когда получишь Нобелевскую пре­мию за свой труд?»

Каждый мужчина, как правило, преувеличи­вает важность своей работы, чтобы добиться при­знания и подчеркнуть свою индивидуальность. Он стремится уверить вас, что работа отнимает у него все время, но обычно это далеко от истины. Если мужчина хвастает, что он врач, укажите ему, что он, например, имеет недостаточно высокую ква­лификацию, чтобы заниматься судебной медици­ной. Если мужчина - юрист, скажите, что без до­полнительного образования он не сможет быть экспертом по налогообложению.

Каждая профессия имеет свою терминоло­гию. Усвоив несколько десятков терминов, кото­рые он использует в своей работе, вы просто по­разите его. Прочтите учебник или пособие по его специальности. Например, если ваш мужчина плотник, умейте различать виды пил, которыми он пользуется. Он будет приятно удивлен вашим интересом.

Date: 2015-11-13; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию